, но: цитата из моего старого поста "Корсаров нет 240х320. Под этот экран юзают определенную версию от 176х208 / 176х220. Главное меню получается 176х220, меню городов кривовато растягивается под 240х320, а сам игровой мир 240х320. Вот onfile.org.ru/41326 , русский язык. 
1 апр 2012 в 17:27