Ska-core | SEclub.org
Ska-core
Все новые
Всего сообщений: 19
*
Ska.ut
5 мар 2008 в 12:11
Свершилось.. ) Я наконец нашел группу которую давно искал.. Московскую ска-кор команду с остро-социальными политизироваными текстами..) Группа молодая и только только записывает первый студийный альбом.. Тут можно ознакомиться с их творчеством: normi-morali.narod.ru/ :truba4:
*
Ska.ut
5 мар 2008 в 12:33
Ой блин, название забыл: "Нормы морали" - называецо! :)
*
Ska.ut
28 июл 2008 в 03:34
Вот, что значит НЕ коммерческая музыка.. Ни кто не знает.. :-) А очень жаль, по энергетике, драйву, доброй агрессии, позитиву, ска-кор - обыгрывает с запасом все аналоги..
*
wildmax07
3 авг 2008 в 23:59
Ska.ut, AssenizatorЫ из наших ещё прикольная тема :) милый такой ска-корчик с довольно веселыми текстами :) три альбома у них, два из них ди ай вай :) начинали вообще краст-панк играть, не знаю каким чудом их в ска-кор занесло... Последний третий альбом поинтереснее предыдущих, качественнее, жосче в плане музыки и текстов. Но и раннее желательно послушать, есть там угарные песни, Рикки Мартин например :-D
*
Ska.ut
4 авг 2008 в 01:55
PunkeRr!!!, да, классные.. Канеш до заокеановцев им как до луны, но для России норм.. Ещё мне нравится The Poseurs, это наш Crack Rock-Steady, у них пока тольк демка, но уже и многообещающе..
*
Devil67
23 июн 2011 в 14:04
Choking Victim, the poseurs, Suicide victim, CBiHCiTY. Такие не фиговые группы я бы сказал
*
GROWLER
23 июн 2011 в 16:41
Пиражок - ска-панк/хард кор, музло шлак есессно(ну походу это не самая их главная цель), но поржать с текстов и на концерт сходить - отличные ребятки ;)
23 июн 2011 в 16:41 / GROWLER (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024