Донецк и область | SEclub.org
Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
*
PrOsRoMa
19 мар 2012 в 16:26
RU.bin, ну если умееш читать.то должен :hz: :troll:
*
RU.bin
19 мар 2012 в 16:27
PrOsRoMa, никому я ничего не должен, особенно тебе :troll:
*
RMS
19 мар 2012 в 16:28
RU.bin, seclub.org/forum/goto/14612496/ - да ваще финны крутяк :metal: и групп у них куча! :metal:
*
PrOsRoMa
19 мар 2012 в 16:28
RU.bin, ну так отвянь тогда :da: :poh:
*
RU.bin
19 мар 2012 в 16:28
RMS, скандинавы рулят :viking: хотя финны - не скандинавы :gy:
*
RMS
19 мар 2012 в 16:29
Кто следующий напишет смайл :troll: - тот гомосек
*
RU.bin
19 мар 2012 в 16:29
И уровень жизни у них там самый лучший :kul3:
*
RMS
19 мар 2012 в 16:29
RU.bin, seclub.org/forum/goto/14612505/ - угу :viking:
*
RMS
19 мар 2012 в 16:30
Шота я давно Тарью Турунен не слухал :brovi:
*
Джон Доу
19 мар 2012 в 16:30
RMS, seclub.org/forum/goto/14612354/ - :ura:
*
GyGaByTe
19 мар 2012 в 16:31
RMS, seclub.org/forum/goto/14612507/ - ну так пиши че ждеш :gy:
*
Злодей
19 мар 2012 в 16:31
RMS, seclub.org/forum/goto/14612507/ - своих ищешь ? :gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026