Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
Злодей
19 мар 2012 в 16:42
RMS,
seclub.org/forum/goto/14612549/
он изначально хотел написать смайл "тролл"
RU.bin
19 мар 2012 в 16:42
RMS,
seclub.org/forum/goto/14612555/
- ну кому как, у меня Муттер больше эмоций вызывает, за счёт ностальжи
RMS
19 мар 2012 в 16:43
zlo_deY,
seclub.org/forum/goto/14612550/
- и слава Богу, у тебя бы глаза выпали от его клипов
:fuu: FFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU!!!!!!!!!!!!
Злодей
19 мар 2012 в 16:43
но постеснялся
RMS
19 мар 2012 в 16:43
zlo_deY, че стесняться, все свои
RMS
19 мар 2012 в 16:48
кушать хочу
Джон Доу
19 мар 2012 в 16:49
Вы готовы смотреть хоккей?
Осталось меньше 15 минут до начала
RU.bin
19 мар 2012 в 16:49
www.youtube.com/watch?v=My0HQ0QkGLQ
включите субтитры, в переводчике субтитров выберите русский и перемотайте на 1:34
RU.bin
19 мар 2012 в 16:51
www.youtube.com/watch?v=8y4vIzEkd6s&feature=related
почему-то из всех клипов раммштайна я помню только этот клип
:gy:
RMS
19 мар 2012 в 16:51
RU.bin,
seclub.org/forum/goto/14612577/
-
Злодей
19 мар 2012 в 16:51
Джoн Дoy,
по какому каналу?
RMS
19 мар 2012 в 16:51
ГГГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!
:or:
<Пред
След>
1
17816
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
19 мар 2012 в 16:42