Донецк и область | SEclub.org
Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
*
Злодей
19 мар 2012 в 16:42
RMS, seclub.org/forum/goto/14612549/ он изначально хотел написать смайл "тролл"
*
RU.bin
19 мар 2012 в 16:42
RMS, seclub.org/forum/goto/14612555/ - ну кому как, у меня Муттер больше эмоций вызывает, за счёт ностальжи :da:
*
RMS
19 мар 2012 в 16:43
zlo_deY, seclub.org/forum/goto/14612550/ - и слава Богу, у тебя бы глаза выпали от его клипов :glaza: :fuu: FFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU!!!!!!!!!!!!
*
Злодей
19 мар 2012 в 16:43
но постеснялся :gy:
*
RMS
19 мар 2012 в 16:43
zlo_deY, че стесняться, все свои :gy:
*
RMS
19 мар 2012 в 16:48
:jeh: кушать хочу
*
Джон Доу
19 мар 2012 в 16:49
Вы готовы смотреть хоккей? :hlopaet: Осталось меньше 15 минут до начала :hokkej:
*
RU.bin
19 мар 2012 в 16:49
www.youtube.com/watch?v=My0HQ0QkGLQ включите субтитры, в переводчике субтитров выберите русский и перемотайте на 1:34 :gy:
*
RU.bin
19 мар 2012 в 16:51
www.youtube.com/watch?v=8y4vIzEkd6s&feature=related почему-то из всех клипов раммштайна я помню только этот клип :hz: :gy:
*
RMS
19 мар 2012 в 16:51
RU.bin, seclub.org/forum/goto/14612577/ - :ha:
*
Злодей
19 мар 2012 в 16:51
Джoн Дoy, :ura: по какому каналу?
*
RMS
19 мар 2012 в 16:51
ГГГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!! :or: :or: :or:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026