Донецк и область | SEclub.org
Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
*
Злодей
19 мар 2012 в 16:59
Джoн Дoy, seclub.org/forum/goto/14612612/ - в смысле?
*
RMS
19 мар 2012 в 16:59
zlo_deY, seclub.org/forum/goto/14612617/ - посмотри через интернет :da: :chaj:
*
Джон Доу
19 мар 2012 в 17:00
RMS, смешно :muzh:
*
Джон Доу
19 мар 2012 в 17:00
zlo_deY, seclub.org/forum/goto/14612619/ - в прямом. Команда пришла на хоккей.
*
Злодей
19 мар 2012 в 17:00
RMS, у меня и интернета до сих пор нет :gy:
*
RMS
19 мар 2012 в 17:01
zlo_deY, село :gy:
*
Злодей
19 мар 2012 в 17:02
Джoн Дoy, seclub.org/forum/goto/14612626/ - двойная потеря для тебя :da:
*
RMS
19 мар 2012 в 17:05
Спикер Верховной Рады усомнился в перспективах... начинаеться бурление говна :gy:
*
RMS
19 мар 2012 в 17:06
ДДДДААА БРОСАЙ ТЫ ПРИДУРОК!!!! :or: :stena: :mat:
*
*
Джон Доу
19 мар 2012 в 17:12
RMS, да они там вечно всякую фигню предлагают :chaj:
*
RMS
19 мар 2012 в 17:13
Джoн Дoy, а зачем они тогда нужны? :chaj:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026