Донецк и область | SEclub.org
Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
*
Злодей
19 мар 2012 в 18:21
я возможно с отцом поеду :dinamo:
19 мар 2012 в 18:22 / Злодей (1)
*
PARAZiTTT
19 мар 2012 в 18:23
zlo_deY, 7 апреля
*
GyGaByTe
19 мар 2012 в 18:29
дарио и томаш на хокее :fejspalm:
*
PARAZiTTT
19 мар 2012 в 18:35
Nokia запатентует вибротатуировки
Часть заявки описывает использование пластин из специального материала, которые принимают мангитные волны из телефона и вибрируют. Другая часть описывает татуировки, сделанные специальными чернилами, и эта часть особенно интересна. Такая татуировка будет вибрировать прямо под кожей. Это будет обычная татуировка, с любым рисунком по выбору пользователя и наноситься она будет обычными инструментами. Отличаться будут только чернила. И конечно же, пользователь сможет сам выбирать, в каком месте тела у него будет вибрировать, когда, например, придёт SMS-сообщение. Остётся только поражаться, чего только не придумают люди, чтобы хоть как-то отвлечься от производства Windows-устройств. :wiza:
*
Джон Доу
19 мар 2012 в 19:03
GyG@ByTe, seclub.org/forum/goto/14612991/ - там почти весь состав :da:
*
Джон Доу
19 мар 2012 в 19:04
zlo_deY, seclub.org/forum/goto/14612967/ - я уже это пару лет назад слышал :gy:
*
Злодей
19 мар 2012 в 19:04
сегодня праздник у джонха :gy:
*
Джон Доу
19 мар 2012 в 19:05
Убиваем Нефтяник 6:0 :fanat:
*
Джон Доу
19 мар 2012 в 19:06
Трибуны кричат игрокам Шахтера "Учитесь и запоминайте!" :gy:
*
Злодей
19 мар 2012 в 19:07
Джoн Дoy, seclub.org/forum/goto/14613145/ - отец болеет за Динамо, с ним с радостью поехал бы... но по его графику работы эт еще не известно точно...
19 мар 2012 в 19:08 / Злодей (1)
*
Злодей
19 мар 2012 в 19:10
Джoн Дoy, хотя ты цука молчал бы уже.... сам то живя в Киеве пару раз был на матче :fu:
*
Джон Доу
19 мар 2012 в 19:10
RMS, Степа 180 минут без пропущенных :bel:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026