Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
GyGaByTe
19 мар 2012 в 19:43
Джoн Дoy, @SHAKHTARcom
@SHAKHTAR_UA эт раньше @DonbassArena акк назывался...
Злодей
19 мар 2012 в 19:45
Джoн Дoy, ты уже совсем болен соцсетями
PrOsRoMa
19 мар 2012 в 19:45
Джoн Дoy,
seclub.org/forum/goto/14613258/
- вроде SHAKHTAR_UA
GyGaByTe
19 мар 2012 в 19:46
zlo_deY, если на матч пойдеш бери на 111 сектор билет
:fanat:
RU.bin
19 мар 2012 в 19:55
1 бан убрали из анкеты
GyGaByTe
19 мар 2012 в 19:59
RU.bin, если еще раз про хокей напишеш количество банов вернется назад
RU.bin
19 мар 2012 в 20:01
GyG@ByTe, хоккей зе бест афтер футбал
GyGaByTe
19 мар 2012 в 20:02
RU.bin, хош бан ? я не шучу... у меня компромат есть
Злодей
19 мар 2012 в 20:03
GyG@ByTe,
RU.bin
19 мар 2012 в 20:03
GyG@ByTe, Hockey Hockey Hockey
:or:
Злодей
19 мар 2012 в 20:04
seclub.org/forum/goto/14613318/
- я знаю какой
RU.bin
19 мар 2012 в 20:05
чемп задрал своими ошибками в новостях - "Отметим, что в этих двух матчах
футболисты
"Донбасса" не пропустили ни одной шайбы, а забросили в общей сложности 10."
<Пред
След>
1
17816
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
19 мар 2012 в 19:43