Донецк и область | SEclub.org
Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
*
GyGaByTe
19 мар 2012 в 19:43
Джoн Дoy, @SHAKHTARcom :da: @SHAKHTAR_UA эт раньше @DonbassArena акк назывался...
*
Злодей
19 мар 2012 в 19:45
Джoн Дoy, ты уже совсем болен соцсетями :vis:
*
PrOsRoMa
19 мар 2012 в 19:45
Джoн Дoy, seclub.org/forum/goto/14613258/ - вроде SHAKHTAR_UA )))
*
GyGaByTe
19 мар 2012 в 19:46
zlo_deY, если на матч пойдеш бери на 111 сектор билет :da: :fanat:
*
RU.bin
19 мар 2012 в 19:55
1 бан убрали из анкеты :assa:
*
GyGaByTe
19 мар 2012 в 19:59
RU.bin, если еще раз про хокей напишеш количество банов вернется назад :da:
*
RU.bin
19 мар 2012 в 20:01
GyG@ByTe, хоккей зе бест афтер футбал :pank:
*
GyGaByTe
19 мар 2012 в 20:02
RU.bin, хош бан ? я не шучу... у меня компромат есть :da:
*
Злодей
19 мар 2012 в 20:03
GyG@ByTe, :gy:
*
RU.bin
19 мар 2012 в 20:03
GyG@ByTe, Hockey Hockey Hockey :hokkej: :or:
*
Злодей
19 мар 2012 в 20:04
seclub.org/forum/goto/14613318/ - я знаю какой :gy:
*
RU.bin
19 мар 2012 в 20:05
чемп задрал своими ошибками в новостях - "Отметим, что в этих двух матчах футболисты "Донбасса" не пропустили ни одной шайбы, а забросили в общей сложности 10." :fejspalm:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026