они шифруются жоско, это вообще пивбар,ну там телеки висят,бильярд.,а ПМ походу уголочек в аренду снимает. Ну это мне мужик сказал,с которым раньше в конторе виделись.. еси выграю попробую туда вывести,глянул на сайте,адресс этот есть.
походу много где есть уже... Даж на Постышева 131 есть, я там раюотал раньше
Киева чёт не видно
Харцызск, Макеевка есть
да походу получится
тот мужик давно ложит/выводит
гг
20 мар 2012 в 07:18