Донецк и область | SEclub.org
Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
*
Джон Доу
20 мар 2012 в 07:18
CмиpнoFF, seclub.org/forum/goto/14614228/ - теперь понятно почему ты игноришь сиклуб :gy: А что за окошко? Как мну такое найти в Киеве? :govorite:
*
SmirnoFF
20 мар 2012 в 07:19
Джoн Дoy, ну послушал? :)
*
Джон Доу
20 мар 2012 в 07:20
CмиpнoFF, да я их вообще не слухайю как бэ :pardon:
*
PARAZiTTT
20 мар 2012 в 07:21
Хай эйвребади :preved:
*
SmirnoFF
20 мар 2012 в 07:21
Джoн Дoy, хз :hz: они шифруются жоско, это вообще пивбар,ну там телеки висят,бильярд.,а ПМ походу уголочек в аренду снимает. Ну это мне мужик сказал,с которым раньше в конторе виделись.. еси выграю попробую туда вывести,глянул на сайте,адресс этот есть.
*
Джон Доу
20 мар 2012 в 07:21
CмиpнoFF, а, тю, ну конечно я её знаю :da:
*
SmirnoFF
20 мар 2012 в 07:21
Джoн Дoy, ну как песня?? :govorite:
*
Джон Доу
20 мар 2012 в 07:22
PARAZiTTT, привет Жека :porukam:
*
Джон Доу
20 мар 2012 в 07:23
CмиpнoFF, скажешь как всё прошло? // Песенка заезженная, хорошая. Но это же не горшок-стиль :hz:
*
SmirnoFF
20 мар 2012 в 07:23
Джoн Дoy, там список обновили :or: походу много где есть уже... Даж на Постышева 131 есть, я там раюотал раньше :ha: Киева чёт не видно :holms: Харцызск, Макеевка есть :gy:
*
SmirnoFF
20 мар 2012 в 07:25
Джoн Дoy, как выиграю, скажу :da: да походу получится :da: тот мужик давно ложит/выводит :da:
*
Джон Доу
20 мар 2012 в 07:25
Суркис думает, оставлять ли рассекреченный Коломойским номер
terrikon.com/i/vip/ukr/h/th-165-surkis_i_kolomoysky.jpg - :2druga: гг
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026