Глава Минкомсвязи Николай Никифоров опроверг информацию о том, что в правительстве обсуждается вопрос отключения России от интернета. Но он признал, что кабинет министров прорабатывает план мероприятий на случай, если глобальную сеть отключат извне, сообщает РИА Новости. «В последнее время РФ сталкивается с односторонним языком санкций: нам то отключают банковские карты, то Европарламент говорит, что отключит SWIFT. В этих условиях мы прорабатываем сценарии, когда наши уважаемые партнеры вдруг решат нам отключить интернет», — пояснил министр. ------ речь идёт об отключении интернета извне. А какой-то клоун (возможно из помойного Дождя) всё перевернул на радость безмозглых укр-зомбаков
mia-mai:
IUIUIUIUI, Почему не логично?до нас просто не доходят газопроводы и это во многих частях России. Я вот даже не представляю как… Подробнее
В Ленинградской области на берегу Ладожского озера есть мемориал, "Разорванное кольцо", посвященный блокадникам. На днях новость появилась: там, спустя многие десятилетия, сделают вечный огонь. Почему так поздно? А потому, что не были газифицированы близлежащие населенные пункты И это в 45км от Питера
19 сен 2014 в 18:19