Донецк и область | SEclub.org
Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
*
KALIF
20 сен 2014 в 08:52
а вот то же событие, но от риаНовостей .стрела.
"Украинская армия нанесла удар по военному заводу в Донецке.
В доме, который находится рядом с заводом, взрывом выбило стекла. Местные жители сообщают, что удар по заводу был нанесен ракетами «Точка-У»."
*
KALIF
20 сен 2014 в 08:53
от хранилища до завода почти километр. кто прав?
*
KALIF
20 сен 2014 в 09:22
ДонЖД восстанавливает движение поезда сообщением "Киев-Луганск" с 21 сентября
*
KALIF
20 сен 2014 в 09:28
.футбол.


сегодня : Депортиво-Реал в 17,00
Милан-Ювентус в 21,45
*
KALIF
20 сен 2014 в 09:28
37-летний полузащитник Массимо Амброзини, в конце августа завершивший профессиональную карьеру, будет выступать за один из индийских клубов.
Однако в какой именно команде будет играть итальянец, пока неизвестно. Напомним, что в новообразованной индийской Суперлиге, которая стартует 15 октября, будут выступать такие знаменитые игроки, как Алессандро Дель Пьеро, Робер Пирес, Давид Трезеге, Николя Анелька, Фредди Юнгберг и другие. .чит3.
*
GyGaByTe
20 сен 2014 в 10:20
KALIF: Донецк
После попытки разминировать склад боеприпасов крупного и мелкого калибра включая мины, произошел взрыв
pbs.Подробнее
херасе .восадок.
*
Aleksus78
20 сен 2014 в 10:35
KALIF: Донецк
После попытки разминировать склад боеприпасов крупного и мелкого калибра включая мины, произошел взрыв
pbs.Подробнее
www.webnoviny.sk/svet/atomovymrak-nad-petrohradom-vydesi/399071-clanok.html да да этож чистая "правда" .гы.
*
KALIF
20 сен 2014 в 11:31
Aleksus78, мерси за корректировку
вот www.youtube.com/watch?v=z5BcUuwAGUI
*
Aleksus78
20 сен 2014 в 11:52
KALIF, жесть
*
GyGaByTe
20 сен 2014 в 12:04
стоял в очереди за водой - одна бабка рассказывает утром к ее двору подогнали "машину с ракетами" (ну град кароч) отсрелялись в одну сторону..поржали немного..развернулись и залупили в другую потом через две минуты в третью и уехали... кое где там потрескались окна... бабка во всю проклинает опущенцев... ну конечно мне как громко было а у них я представляю какой шум был...
*
Sash75
20 сен 2014 в 12:08
Чисто "бабкина" история .фейспалм.
*
Catharsis
20 сен 2014 в 12:15
а бабушка сказала: свинух! свинух!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026