Донецк и область | SEclub.org
Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
*
GyGaByTe
20 сен 2014 в 19:12
тут весело...как на кладбище .диско. . .фейспалм.
*
Sash75
20 сен 2014 в 19:14
Зомбиапокалипсис .лол.
*
Malina74
20 сен 2014 в 19:38
Данувас! Пойду помолюсь фотке Путина.
*
Sash75
20 сен 2014 в 19:40
Malina74: Данувас! Пойду помолюсь фотке Путина.… Подробнее
на сердце образ еще наколи .лол2.
*
KALIF
20 сен 2014 в 21:49
PrOsRoMa: не уверен что это правда www.youtube.com/watch?v=swuhkhHKMD8 )))… Подробнее
тут не смеяться, тут плакать надо
*
orgazzzm
21 сен 2014 в 00:26
KALIF: тут не смеяться, тут плакать надо… Подробнее
укроп олежка попадет под 4 волну мобилизации и поедет в котел где наши гру фсб и нквд его встретят
*
orgazzzm
21 сен 2014 в 00:32
Daimne: +1… Подробнее
будуд жить как косово, токо ты им это не говори, дай одому лопата, второму ведро с краской, ну и связь чтоб от ато отмазал естественно
*
*
GyGaByTe
21 сен 2014 в 10:42
Matchday .шахтер.
*
GyGaByTe
21 сен 2014 в 10:50
веселенький день сегодня... .маршмира.
*
GyGaByTe
21 сен 2014 в 11:01
полтора человека придет и то их повяжут .зевает.
*
KALIF
21 сен 2014 в 11:02
Символ Октябрьской революции крейсер "Аврора" впервые за последние 27 лет покинул место вечной стоянки у Петровской набережной Невы. Ему предстоит пройти плановый ремонт на Кронштадском морском заводе министерства обороны Российской Федерации.

готовят к 17 году .гы.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026