Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
GyGaByTe
20 сен 2014 в 19:12
тут весело...как на кладбище
.
Sash75
20 сен 2014 в 19:14
Зомбиапокалипсис
Malina74
20 сен 2014 в 19:38
Данувас! Пойду помолюсь фотке Путина.
Sash75
20 сен 2014 в 19:40
Malina74
: Данувас! Пойду помолюсь фотке Путина.…
Подробнее
на сердце образ еще наколи
KALIF
20 сен 2014 в 21:49
PrOsRoMa
: не уверен что это правда
www.youtube.com/watch?v=swuhkhHKMD8
)))…
Подробнее
тут не смеяться, тут плакать надо
orgazzzm
21 сен 2014 в 00:26
KALIF
: тут не смеяться, тут плакать надо…
Подробнее
укроп олежка попадет под 4 волну мобилизации и поедет в котел где наши гру фсб и нквд его встретят
orgazzzm
21 сен 2014 в 00:32
Daimne
: +1…
Подробнее
будуд жить как косово, токо ты им это не говори, дай одому лопата, второму ведро с краской, ну и связь чтоб от ато отмазал естественно
KALIF
21 сен 2014 в 10:13
cs14107.vk.me/c540103/v540103996/4bc5c/H6JAyiCuTdA.jpg
GyGaByTe
21 сен 2014 в 10:42
Matchday
GyGaByTe
21 сен 2014 в 10:50
веселенький день сегодня... .маршмира.
GyGaByTe
21 сен 2014 в 11:01
полтора человека придет и то их повяжут
KALIF
21 сен 2014 в 11:02
Символ Октябрьской революции крейсер "Аврора" впервые за последние 27 лет покинул место вечной стоянки у Петровской набережной Невы. Ему предстоит пройти плановый ремонт на Кронштадском морском заводе министерства обороны Российской Федерации.
готовят к 17 году
<Пред
След>
1
17816
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
20 сен 2014 в 19:12