Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
KALIF
24 ноя 2015 в 19:22
ASm1th
: OnePlus X vs Google Nexus 5X vs. Xiaomi Mic4c: .стрела.
youtu.be/CGGryAjTuW0
Ахтунг, ундабах , швайне !…
Подробнее
Я на бенчи уже не смотрю особо
Главное,чтобы не лагало и не разряжался за полдня
GyGaByTe
24 ноя 2015 в 19:33
Ору в голос
twitter.com/belamova/status/668436953172475905
ASm1th
24 ноя 2015 в 19:37
KALIF
: Я на бенчи уже не смотрю особо .хз.
Главное,чтобы не лагало и не разряжался за полдня…
Подробнее
я тожи. прост сравнение размеров да и наш красивше
KALIF
24 ноя 2015 в 19:44
KALIF
24 ноя 2015 в 19:45
ASm1th, "Наш" - это 1+
24 ноя 2015 в 19:45 / KALIF (1)
ASm1th
24 ноя 2015 в 19:47
KALIF, =2
ASm1th
24 ноя 2015 в 19:51
KALIF, посмотрел я тут З3 компакт, аналогичный косвенно. Стекло, размеры, железо 801. Только камера пожирнее и влагозащита, но 11.5 кусков
KALIF
24 ноя 2015 в 19:55
ASm1th, Я на него с прошлого года глаз положил. Тогда стоил 10к. С тех пор он только подорожал. Это кошмар
KALIF
24 ноя 2015 в 19:56
Тогда как з5с 14к
Мудозвонская политика сони
ASm1th
24 ноя 2015 в 19:56
За Уаном два плюса увидел, экран фулка, четче как никак. И на гиг больше оперы.
KALIF
24 ноя 2015 в 19:59
ASm1th, Самый большой плюс - это дизайн. Ну и амолед. мне лично было бы интересно поюзать
KALIF
24 ноя 2015 в 20:00
Футбол пока никакой
<Пред
След>
1
17816
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
24 ноя 2015 в 19:22
Главное,чтобы не лагало и не разряжался за полдня