Донецк и область | SEclub.org
Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
*
KALIF
24 ноя 2015 в 19:22
ASm1th: OnePlus X vs Google Nexus 5X vs. Xiaomi Mic4c: .стрела. youtu.be/CGGryAjTuW0 Ахтунг, ундабах , швайне !… Подробнее
Я на бенчи уже не смотрю особо .хз.
Главное,чтобы не лагало и не разряжался за полдня
*
GyGaByTe
24 ноя 2015 в 19:33
Ору в голос .лол. twitter.com/belamova/status/668436953172475905
*
ASm1th
24 ноя 2015 в 19:37
KALIF: Я на бенчи уже не смотрю особо .хз.
Главное,чтобы не лагало и не разряжался за полдня… Подробнее
я тожи. прост сравнение размеров да и наш красивше .гг.
*
KALIF
24 ноя 2015 в 19:44
.футбол.
*
KALIF
24 ноя 2015 в 19:45
ASm1th, "Наш" - это 1+ .вопр. .гг.
24 ноя 2015 в 19:45 / KALIF (1)
*
ASm1th
24 ноя 2015 в 19:47
KALIF, =2 .gg.
*
ASm1th
24 ноя 2015 в 19:51
KALIF, посмотрел я тут З3 компакт, аналогичный косвенно. Стекло, размеры, железо 801. Только камера пожирнее и влагозащита, но 11.5 кусков .восадок.
*
KALIF
24 ноя 2015 в 19:55
ASm1th, Я на него с прошлого года глаз положил. Тогда стоил 10к. С тех пор он только подорожал. Это кошмар :(
*
KALIF
24 ноя 2015 в 19:56
Тогда как з5с 14к
Мудозвонская политика сони .мат.
*
ASm1th
24 ноя 2015 в 19:56
За Уаном два плюса увидел, экран фулка, четче как никак. И на гиг больше оперы.
*
KALIF
24 ноя 2015 в 19:59
ASm1th, Самый большой плюс - это дизайн. Ну и амолед. мне лично было бы интересно поюзать
*
KALIF
24 ноя 2015 в 20:00
Футбол пока никакой .засып.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026