Донецк и область | SEclub.org
Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
*
KALIF
26 ноя 2015 в 10:18
В США впервые в истории достигшая космоса ракета совершила вертикальную посадку на Землю www.youtube.com/watch?v=9pillaOxGCo .восадок.
*
ASm1th
26 ноя 2015 в 10:29
Отправили мой ви фи свисток, 6 дней после оплаты, потом тридцатка на доставку. Один минус затариватся у рисолюбов :(
*
ASm1th
26 ноя 2015 в 10:33
Сайт jd ru аналог, жирбеста, али, рулит на фопэдэа. Там отдают редми 2 за 69 $ и Mi4c за 203 ! Но актуально только для русичей .плохо. при регистрации не дают заполнить адрес доставки из украинских областей .мдя.
*
KALIF
26 ноя 2015 в 10:58
ASm1th: Отправили мой ви фи свисток, 6 дней после оплаты, потом тридцатка на доставку. Один минус затариватся у рисолюбов :(… Подробнее
30 баксов доставка ? .глаза.
*
KALIF
26 ноя 2015 в 10:59
ASm1th, я, признаться, смотрю в сторону мишки .плак. каюсь
*
ASm1th
26 ноя 2015 в 11:00
KALIF, дней .умора.
*
KALIF
26 ноя 2015 в 11:00
ASm1th, ясн .гы.
*
ASm1th
26 ноя 2015 в 11:01
KALIF: ASm1th, я, признаться, смотрю в сторону мишки .плак. каюсь… Подробнее
ненадо, тоже норм аппарат. Мой список итак 1. Зен2, 2. Уан плас .веду.
*
KALIF
26 ноя 2015 в 11:02
ASm1th, дзен так и не вышел официально у нас..
*
ASm1th
26 ноя 2015 в 11:04
KALIF, та смысла ждать у нас ноль, накинут 2 косаря, за налоги и навар. Только напрямую с рисовых полей. Как тебе двести баков за мишку?
*
KALIF
26 ноя 2015 в 11:07
ASm1th, норм цена
*
KALIF
26 ноя 2015 в 11:10
ASm1th, если заказывают с Украины, я знаю просят,чтобы писали оценку товара менее 100 баксов.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026