Донецк и область | SEclub.org
Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
*
RU.bin
26 ноя 2015 в 19:10
Девич снова забил .мяч.
*
*
GyGaByTe
27 ноя 2015 в 01:10
Шахтер - Реал 3:4. Видео голов. Обзор матча. 25.1…: youtu.be/_tvjklr7PpE
*
ASm1th
27 ноя 2015 в 05:59
Ну че, черная пятница началась а по нашим магазинам только название видно гг, розетка так вообще ничего вменяемого не может предложить, скидка аж 200-400 грн. с среднего 3 тыс. ценника .фейспалм. Единственно что нашел ситиком реально за халяву отдает планшет Асус 999 rghost.ru/8y2qfTQl2 Но большое но, нельзя по сайту заказать .плохо. только топать в единственный киевский магазин. У китаезов начнется через час, посмотрим на эту " распродажу"
*
orgazzm
27 ноя 2015 в 08:11
GyGaByTe, у тебя бывало так чтоб в асфальт не мог зайти? жму открыть игру и она просто грузится но заставка даже не появляется, с самого утра такая хрень. нервы.
*
ASm1th
27 ноя 2015 в 08:19
Херь , ааааа .ор. как я злой
*
ASm1th
27 ноя 2015 в 08:25
Говноали вообще никакие скидки не делает, как были так и остались, за драную сильвер крышку дерут на 10 баксов больше, курс космический, зен не продан. Пля аааа, .мат. никогда не куплю этот говнофон
*
GyGaByTe
27 ноя 2015 в 12:44
Неа никогда такого не было...
*
Усы Тани
27 ноя 2015 в 12:51
Какая пятница? Корки пятые подорожали...
*
orgazzm
27 ноя 2015 в 12:53
GyGaByTe, и у меня раньше не было, но теперь чувствую шляпа пришла моей карьере, переустанавливать из принципа не стану, пускай грузится пока тел не глюкнет .гг. хорошо хоть деньги не вкладывал
*
orgazzm
27 ноя 2015 в 12:57
служба поддержки: Некоторые игроки не могут запустить игру. Игра вылетает или вообще не запускается. Разработчики занимаются
исправлением данной ошибки. Пожалуйста, примите извинения за временные неудобства.

но у меня раньше видов вообще не было, всегда все прекрасно работало
*
ASm1th
28 ноя 2015 в 06:47
Сравнение фэйс ту фэйс, от Тохи Григорьева, Оне Х vs мишка .стрела. youtu.be/mc6dA1nb6zE
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026