Донецк и область | SEclub.org
Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
*
KALIF
18 июн 2017 в 15:30
Там еще был удар Кристины :plaksa:
*
GyGaByTe
18 июн 2017 в 15:31
в стенку .гы.
*
KALIF
18 июн 2017 в 15:32
Потом был слёту еще удар .гг.
*
GyGaByTe
18 июн 2017 в 15:35
затащили .гг.
*
RU.bin
18 июн 2017 в 15:36
.апл.
*
RU.bin
18 июн 2017 в 15:42
Чичаритооо .кул2.
*
GyGaByTe
18 июн 2017 в 15:42
чичо .мяч.
*
KALIF
18 июн 2017 в 15:43
.кул.
*
RU.bin
18 июн 2017 в 15:47
Жаль шо не там :( ну на ЧМ денег не пожалею, на пару матчей хоть схожу .ок.
*
KALIF
18 июн 2017 в 16:06
Комментатор ужасный .злой.
Где же времена Маслаченко .вздох2.
*
GyGaByTe
18 июн 2017 в 16:29
KALIF, хто коментуе
*
KALIF
18 июн 2017 в 16:32
GyGaByTe, Смотрю трансляцию футбол 1 Рф. Какой-то писклявый мужик .хз.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026