Форвард сборной России Александр Свитов рассказал о переходе из уфимского "Салавата Юлаева" в казанский "Ак Барс" "Я подписал контракт с "Ак Барсом". Зарплата стала выше. Почему решил уйти из "Салавата"? Время пришло. Мне кажется, что уже надо сменить обстановку."
сука ну надеюсь нормально играть будет, я был против его перехода...
7 мая 2013 в 12:12
"Я подписал контракт с "Ак Барсом". Зарплата стала выше. Почему решил уйти из "Салавата"? Время пришло. Мне кажется, что уже надо сменить обстановку."
сука ну надеюсь нормально играть будет, я был против его перехода...