Донецк и область | SEclub.org
Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
*
PARAZiTTT
7 мая 2013 в 13:26
.спасибо.
*
PARAZiTTT
7 мая 2013 в 13:27
перевел в нтфс называется .гы. флешку не видет теперь ище и виснет пк когда вставляеш ее
*
RMS
7 мая 2013 в 13:34
PARAZiTTT: перевел в нтфс называется .гы. флешку не видет теперь ище и виснет пк когда вставляеш ее… Подробнее
.кул2.
*
RU.bin
7 мая 2013 в 13:42
Джон Доу: Кто такой Серж Танкьян?… Подробнее
.фейспалм.
*
Джон Доу
7 мая 2013 в 13:43
RMS: Джон Доу, бывший солист групы систем оф э даун… Подробнее
систем оф э даун детская попса.
*
RU.bin
7 мая 2013 в 13:44
Юрий Сёмин: "То, что я отпустил Олега Кузьмина в "Рубин" - моя единственная ошибка"
*
Джон Доу
7 мая 2013 в 13:44
PARAZiTTT: перевел в нтфс называется .гы. флешку не видет теперь ище и виснет пк когда вставляеш ее… Подробнее
у меня норм вроде пока. Залил файл больше, чем 4 гига .кул.
*
No comment
7 мая 2013 в 13:48
RMS: нахер тебе этот гопник? .фейспалм.… Подробнее
нраица. он как раз с киевским оркестром выступать будет www.youtube.com/watch?v=dYPH7o3mkW4 и только попробуй сказать, что это не красиво.
*
PARAZiTTT
7 мая 2013 в 13:58
за 1 сек оживила Transcend JetFlash Recovery Tool .кул2.
*
RMS
7 мая 2013 в 14:15
красивая попса .да. но я предпочитаю вот такое youtube.com/watch?v=lGEoJLIIuow&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3DlGEoJLIIuow
*
Злодей
7 мая 2013 в 14:24
RMS: сцыкло .умора.… Подробнее
эт ты сцыкло .да. или просто копейки тебе платят что приехать не можешь .гы.
*
RMS
7 мая 2013 в 14:27
Злодей, да ты даже адресс дать побоишься, ёлупень .умора.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026