Донецк и область | SEclub.org
Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
*
Злодей
7 мая 2013 в 16:13
RMS, ну чё ты упырь билет купил уже? .гы.
*
No comment
7 мая 2013 в 16:15
Джон Доу: No comment, а ты уже посмотрел Айрон мэн-3? Или ты такое УГ не смотришь? .гг.… Подробнее
второе .гг.
*
RMS
7 мая 2013 в 16:15
PARAZiTTT: RMS, когда дейз будет… Подробнее
да хер их знает, застопорилось у них все, а почему - я так и не понял .мда.
*
RMS
7 мая 2013 в 16:16
Злодей: RMS, ну чё ты упырь билет купил уже? .гы.… Подробнее
я с маленькими девочками не разговариваю .да. .малыш.
*
RMS
7 мая 2013 в 16:20
Пользователь TheBadComedian опубликовал сообщение 11 ч. назад

Друзья, к 9 мая будет обзор, как и в прошлом году на УС2 Цитадель.

Сразу на ютубе, без какой либо рекламы.

Прошу распространять обзор на УС2 Предстояние и Цитадель, а то обидно очень, что такое создают.

Спасибо. .кул.
*
Злодей
7 мая 2013 в 16:27
RMS, трепло
*
RMS
7 мая 2013 в 16:34
Злодей, а ты - гей .чай. только педик будет боятся показать свое фото .чай.
*
Джон Доу
7 мая 2013 в 16:37
Злодей: Джон Доу, у вас есть там свободные рабочие места???… Подробнее
тролли не требуются .гы.
*
RMS
7 мая 2013 в 16:39
Джон Доу, зарплата норм будет?
*
Джон Доу
7 мая 2013 в 16:41
RMS: Джон Доу, зарплата норм будет?… Подробнее
а такая бывает?
*
Злодей
7 мая 2013 в 16:41
RMS, а педики свою фамилию тоже боятся сказать? :)
*
Злодей
7 мая 2013 в 16:42
Джон Доу: тролли не требуются .гы.… Подробнее
хаха .гы.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026