Донецк и область | SEclub.org
Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
*
GyGaByTe
8 мая 2013 в 14:51
.шахтер.
*
GyGaByTe
8 мая 2013 в 15:09
ЛУИС 0-1 .шахтер.
*
GyGaByTe
8 мая 2013 в 15:19
ГЕНРИХ 0-2 .хорош.
*
GyGaByTe
8 мая 2013 в 15:37
1-2...
*
GyGaByTe
8 мая 2013 в 15:38
какой уже матч подряд на ноль не могут сыграть .мдя.
*
RU.bin
8 мая 2013 в 15:56
Меня уволили из Рубина в фифе .гы. Перешел в Терек, у них там трансферный бюджет 80 лям - купил из Рубина двух игроков которых я до этого туда купил .гы.
*
GyGaByTe
8 мая 2013 в 16:09
ГЕНРИХ 1-3 .ок.
*
GyGaByTe
8 мая 2013 в 16:21
ЛУИС 1-4 .кур.
*
GyGaByTe
8 мая 2013 в 16:22
такой дырявой защиты давно я не видел .ыы.
*
GyGaByTe
8 мая 2013 в 16:28
2-4 .фейспалм.
*
PARAZiTTT
8 мая 2013 в 16:32
.гыы.
*
RU.bin
8 мая 2013 в 16:35
Швейцария 7-1 Словения
уже можно сказать "ожидаемо" .гы.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026