Донецк и область | SEclub.org
Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
*
Злодей
9 мая 2013 в 08:03
Джон Доу: Все зашли в ВК, посмотрели что у меня завтра день рождения и теперь спрашивают завтра ли у меня день рождения.… Подробнее
дедушка Рома, а сколько тебе лет исполнится?
*
No comment
9 мая 2013 в 08:04
RMS, ты чего не на параде, вояка?
*
RMS
9 мая 2013 в 08:04
Вышел обзор бэдкомедиана! www.youtube.com/watch?v=QPYsGlkXoiw
*
Джон Доу
9 мая 2013 в 08:04
No comment, No trolling .ненадо. .гы.
*
PrOsRoMa
9 мая 2013 в 08:04
Джон Доу: Все зашли в ВК, посмотрели что у меня завтра день рождения и теперь спрашивают завтра ли у меня день рождения.… Подробнее
у тебя день рождение завтра что-ли? )))
*
RMS
9 мая 2013 в 08:05
No comment: RMS, ты чего не на параде, вояка?… Подробнее
у нас нет парада :( может тока если на день независимости :( смотрел по телеку парад из Москвы :(
*
RU.bin
9 мая 2013 в 08:06
RMS: у нас нет парада :( может тока если на день независимости :( смотрел по телеку парад из Москвы :(… Подробнее
.фейспалм.
*
Джон Доу
9 мая 2013 в 08:06
RMS, нечего показать? Боевые тракторы только в наличии? .гы.
*
No comment
9 мая 2013 в 08:06
RMS, вот так значит у вас чтут Великий праздник. всё ясно с вашим диктатором .мдя.
*
Джон Доу
9 мая 2013 в 08:06
PrOsRoMa, .муж.
*
RMS
9 мая 2013 в 08:29
Джон Доу: RMS, нечего показать? Боевые тракторы только в наличии? .гы.… Подробнее
я тебе уже писал выше - с человеком который кроме фильмов ни в чем не разбирается я не на одну серьезную тему разговаривать не буду .да.
*
RMS
9 мая 2013 в 08:29
No comment: RMS, вот так значит у вас чтут Великий праздник. всё ясно с вашим диктатором .мдя.… Подробнее
у вас лучше чтут ? .гы. типо у вас есть парад .гы.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026