Донецк и область | SEclub.org
Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
*
RU.bin
9 мая 2013 в 09:33
Джон Доу, да не... она больше чем ТНА раз в 6 .гы.
*
RMS
9 мая 2013 в 10:02
Джон Доу: В ВК можно дарить другам бесплатные георгиевские ленточки.… Подробнее
вот только твоим друзьям-фашистам они не нужны .да.
*
RMS
9 мая 2013 в 10:02
В городе красотища .кул.
*
Kosh
9 мая 2013 в 10:03
хороший способ затраллить всех фашистов, полубандеровцев и прочую шелупонь - подарить им георгиевскую ленточку. .гг.
*
RMS
9 мая 2013 в 10:06
Kosh: хороший способ затраллить всех фашистов, полубандеровцев и прочую шелупонь - подарить им георгиевскую ленточку. .гг.… Подробнее
.ха. точно
*
Злодей
9 мая 2013 в 10:07
смешно
*
RU.bin
9 мая 2013 в 10:52
зашел в мак, а здесь сплошь байкеры сидят .гы. и перед входом штук 15 харлеев стоят .гы.
*
Джон Доу
9 мая 2013 в 11:05
Байкеры уже не те .гы.
*
RU.bin
9 мая 2013 в 11:08
купил билет на Сокровище О.К. ...
*
RU.bin
9 мая 2013 в 13:18
в общем фильм дерьмо, можно только на Казань посмотреть .гы.
*
RMS
9 мая 2013 в 15:27
Россия 1:2 Франция .пиванет. .фейспалм.
*
PARAZiTTT
9 мая 2013 в 16:05
финал кУбка ЧУ покажет айситиви 22 мая
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026