Донецк и область | SEclub.org
Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
*
No comment
9 мая 2013 в 18:12
даже я, не особо разбирающийся в хоккее, примерно представляю каково это, чтоб Россия проиграла французам)) отмечали, наверное .шампанское.
*
RU.bin
9 мая 2013 в 18:45
No comment, ага, если бы в футболе Испанцы проиграли Гватемале примерно то же самое .гы.
9 мая 2013 в 18:45 / RU.bin (1)
*
RU.bin
9 мая 2013 в 18:52
Букмекеры ставили на победу Франции с коэффициентом 36 к 1
*
Злодей
9 мая 2013 в 18:59
если б мы .укр. играли с французами порвали бы их .да. а если бы ещё играл А.Матерухин то ваще ппц.... разгром был бы
9 мая 2013 в 19:00 / Злодей (1)
*
RU.bin
9 мая 2013 в 19:02
Дарзиньш хет-трик делает в матче против Словакии .барс.
*
*
RMS
9 мая 2013 в 19:40
смарю кино, как киевское Динамо с немцами во время войны играло .чай.
*
Злодей
9 мая 2013 в 19:40
.динамо.
*
RMS
9 мая 2013 в 19:44
Безруков пытающийся копировать украинский акцент - .фейспалм.
*
PARAZiTTT
9 мая 2013 в 19:50
Фронтовики після годин пекучого сонця так і не дочекалися "пайки переможця" .фейспалм.
ипучий ТСН со своими заголовками сильно раздражает меня .гг.
*
PARAZiTTT
9 мая 2013 в 19:54
ни одной позитивной новости в ленте новостной ТСН .мда.
*
GyGaByTe
9 мая 2013 в 19:55
а меня наоборот смешат эти заголовки .гыы.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026