Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
No comment
9 мая 2013 в 18:12
даже я, не особо разбирающийся в хоккее, примерно представляю каково это, чтоб Россия проиграла французам)) отмечали, наверное
RU.bin
9 мая 2013 в 18:45
No comment, ага, если бы в футболе Испанцы проиграли Гватемале примерно то же самое
9 мая 2013 в 18:45 / RU.bin (1)
RU.bin
9 мая 2013 в 18:52
Букмекеры ставили на победу Франции с коэффициентом 36 к 1
Злодей
9 мая 2013 в 18:59
если б мы
играли с французами порвали бы их
а если бы ещё играл А.Матерухин то ваще ппц.... разгром был бы
9 мая 2013 в 19:00 / Злодей (1)
RU.bin
9 мая 2013 в 19:02
Дарзиньш хет-трик делает в матче против Словакии
RU.bin
9 мая 2013 в 19:22
cs308826.vk.me/v308826386/8b2a/Pty0G6D9Ll0.jpg
RMS
9 мая 2013 в 19:40
смарю кино, как киевское Динамо с немцами во время войны играло
Злодей
9 мая 2013 в 19:40
RMS
9 мая 2013 в 19:44
Безруков пытающийся копировать украинский акцент -
PARAZiTTT
9 мая 2013 в 19:50
Фронтовики після годин пекучого сонця так і не дочекалися "пайки переможця"
ипучий ТСН со своими заголовками сильно раздражает меня
PARAZiTTT
9 мая 2013 в 19:54
ни одной позитивной новости в ленте новостной ТСН
GyGaByTe
9 мая 2013 в 19:55
а меня наоборот смешат эти заголовки
<Пред
След>
1
17816
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
9 мая 2013 в 18:12