Фехтование | SEclub.org
Фехтование
Все новые
Всего сообщений: 32
*
Arjen RoBBeN
2 мар 2009 в 16:41
Павлович — новый главный тренер сборной России по фехтованию:boss:
Вчера конкурсная комиссия Федерации фехтования России подвела итоги конкурса кандидатов на замещение должностей главного тренера сборной России и старшего тренера сборной России по резерву. Новым главным тренером национальной команды по фехтованию стал олимпийский чемпион 1996 года по рапире Владислав Павлович, сменивший на этом посту Олега Глазова.
*
Ravenblack
16 апр 2009 в 21:26
Всем привет я из смоленска мне 15лет почти с рождения фехтую,меня привлекают стилеты котаны,парные клинки кодаси и глефа кто хочет научиться обращайтесь 89507083623
*
Arjen RoBBeN
17 июл 2009 в 01:23
<b>Чемпионат Европы. Сабля. Дьяченко завоевала серебряную медаль:rossija:
Пловдив, Болгария
Женщины. Сабля
Финал </b>
Ольга Харлан (Украина) - Екатерина Дьяченко (Россия) – 15:10
*
wHiTe tUSk
17 июл 2009 в 01:25
Arjen RoBBeN, :rossija: серебро конечно хорошо,но всё же это не золото :hrenovo:
*
Arjen RoBBeN
9 окт 2009 в 01:56
Сборная России заняла второе место в общекомандном зачете чемпионата мира:rossija:
Сборная России заняла второе место в общекомандном зачете чемпионата мира по фехтованию, который проходил в турецком городе Анталье. Российская команда завоевала на соревнованиях три золотых, одну серебряную и две бронзовых медали. Первое место заняла сборная Италии (4-2-3), третье – Германии (1-1-3). Золото у сборной России завоевали шпажист Антон Авдеев, рапиристка Аида Шанаева и шпажистка Любовь Шутова, серебро – женская сборная по рапире, бронзу – рапист Артем Седов и мужская сборная по рапире, сообщает официальный сайт соревнований.
*
ЮЛИAHO4KA
17 окт 2009 в 16:17
красивый вид спорта :) мне нравится, тоже думала пойти туда, ток родители выбрали для меня гимнастику :vzdoh:
17 окт 2009 в 16:18 / ЮЛИAHO4KA (1)
*
kirik 16
8 ноя 2009 в 00:35
Я Занимаюсь историческим фехтованием и тренеруюсь на разных видах оружия от ножа до алебарды и способен научиться разным техникам боя пишите буду рад советам могу и сам поделится.
*
Инфopмaтop
20 июн 2010 в 18:24
Софья Великая завоевала бронзу этапа КМ по фехтованию в Нью-Йорке:rossija:
Россиянка Софья Великая завоевала бронзовую медаль седьмого этапа Кубка мира по фехтованию на сабле в Нью-Йорке в индивидуальном первенстве, уступив в полуфинале будущей победительнице американке Мариэль Загунис. Второе место по итогам первенства в США заняла венгерка Река Бенко. Бронзу с Великой поделила француженка Леонора Перрус.
<b> Фехтование. Женщины. Кубок мира. Седьмой этап. Нью-Йорк (США)
Индивидуальное первенство. Сабля</b>
1. Мариэль Загунис (США).
2. Река Бенко (Венгрия).
3. Софья Великая (Россия) и Леонора Перрус (Франция).
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024