Надеюсь, у этой платформы найдется хоть какое-то практическое применение..
Но ближе к первому. JavaFX запускается поверх MIDP, самая главная задача этой технологии - дать средства для создания нормального интерфейса. То есть это примерно то же самое, что и Capuchin: он ведь работает поверх стандартной Java. Так и тут, только в Capuchin важное место занимает Flash, а в JavaFX все делается исключительно средствами Java.
26 фев 2009 в 17:46