Возможности Java 6 поколения (JP-8) | SEclub.org
Возможности Java 6 поколения (JP-8)
Все новые
Всего сообщений: 2800
*
GL-gluk
ts 10 апр 2009 в 12:24
Rap(tm), дай ссылку, раз уж заинтриговал:)
*
xXchesterXx
29 апр 2009 в 15:46
А есть какие нить специальные игры для этой платформы ?
*
AsO7
29 апр 2009 в 16:51
xXchesterXx, в этой теме поищи Все об акселерометре + контент для него
*
xXchesterXx
30 апр 2009 в 06:37
83 страницы по 30 постов на каждой.это же кошмар смотреть
*
GEOrgikcool
30 апр 2009 в 06:43
xXchesterXx, да, надо еще одну тему создать наверно
*
Dimka87
30 апр 2009 в 20:22
Malcolm, seclub.org/forum/goto/7311291/ - а когда разработчики наши проснуться и начнут 3д ускорители устанавливать?
*
GL-gluk
ts 1 мая 2009 в 05:40
Димka_87, дык когда рак на горе свистнет... Даже нокия, которая, казалось бы, начала уже в смарты устанавливать 3д ускорители, внезапно выпустила н96 без него, а затем и все новые смарты. Сейчас единственный могильный телефон, где РЕАЛЬНО используется 3д-ускоритель - это айфон. То-то он сразу и провозглашен лучшей игровой платформой в телефоне... А остальные что-то спят...
*
#Stalker#
1 мая 2009 в 10:05
GL-gluk, лучшая игровая платформа без клавиатуры - странно это как-то. Акселем и тачскрином не сильно поиграешь. Да и цена раза в 2 завышена.
*
4EZ
1 мая 2009 в 15:03
Графа в последнее время решает многое. А игрушки на iPhone ( как на телефон) смотрятся очень хорошо. Тем более что в последнее время Apple намекает на то что собирается конкретно заняться графикой тем что наняла какого-то чела из бывшей ATI.
*
Funfish
1 мая 2009 в 17:00
GL-gluk, Malcolm, вообще-то вы зря, давно есть такой, Sony Ericsson W900i называется.... Вот у него как раз JSR 184 с Hardware Acceleration, а это всё-таки NVIDIA GoForce 4800 в BGA корпусе, а он совместим с OpenGL" ES/MD3D.
*
Malcolm
1 мая 2009 в 17:59
Funfish, Java-машина W900 не сможет обработать запросы через JSR 239, даже если ускоритель и поддерживает нужный интерфейс.
*
#Stalker#
1 мая 2009 в 18:00
Funfish, ну да, есть. Но в нем при слабом процессоре акселератор дает возможности, не превосходящие возможности телефонов на А200. Да и найти его сейчас затруднительно.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026