Pavlus, seclub.org/forum/goto/10907832/ - обрати внимание, другая программа вовсе не обязана завершать исполнение от того, что кто-то другой этого захотел. Кроме того, события как раз предназначены для перелачи информации об изменении состояния чего-либо, а не указаний к действиям. seclub.org/forum/goto/10907851/ - а он на Java ME и не используется.
Pavlus, да нигде он не используется, нет его на Java ME. В библиотеках телефона нет такой нужды, потому что они являются частью JVM, там вообще можно что угодно творить. Хотя проще, наверное, не изобретать велосипед, но тут уж зависит от реализации.
Pavlus, можно хоть во FLAC анализировать, но чем сложнее формат, тем больше вычислений на раскодирование А можно и сразу, кстати, многие программы так делают: анализируют звуковой поток на лету. Например music mate 5 при настройке гитары или sound sensor, который графический эквалайзер внешнего звука показывает.
25 апр 2010 в 12:35
seclub.org/forum/goto/10907851/ - а он на Java ME и не используется.