Возможности Java 6 поколения (JP-8) | SEclub.org
Возможности Java 6 поколения (JP-8)
Все новые
Всего сообщений: 2800
*
Antony mak
8 мая 2011 в 11:12
Stiven King, блин, народ бесится... Надо было этот вопрос не поднимать...
*
SnaPDragon
8 мая 2011 в 11:23
ненадо спорить, из этого ничего толковово нет, мы не можем подсказать се че делать че нет, ява уже в прошлое и ява только в се-не хорншо, а андроид лучше и масововое и будет развеватся, и се-у это выгодно, всё дело привычке будем владеть андроидами привыкнем;-)
*
Antony mak
8 мая 2011 в 11:25
SnaPDragon, seclub.org/forum/goto/13262448/ - хай будет андроид , никто про это не спорит, но и ява фоны пусть оставят . Имхо
*
Pavlus
8 мая 2011 в 12:42
Stiven King, seclub.org/forum/goto/13262375/ - чтоб ты смог получить руТ - другие работали непокладая руК.
*
SnaPDragon
8 мая 2011 в 14:40
Antony mak, я тоже хочу штоб ява фоны были но увы се нам не будет слушть
*
MegaBite
30 мая 2011 в 12:47
ребята, скажите пожалуйста, для чего в СЕ Т700 папки "Файлы Podcast"?
*
Гыгыk
30 мая 2011 в 13:07
MegaBite, для подкастов, естественно. :gy: ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3
*
Antony mak
30 мая 2011 в 13:55
MegaBite, специально можно включить их и они будут жрать трафиГ на всякий бред с ине-та
*
Berte
12 авг 2011 в 23:17
Программно кто запускал камеру движения на Yari?
*
Ssm2OO7
13 авг 2011 в 01:38
Bepтe, а что это? У меня на хейзел возможно такое? Ведь они почти одинаковы.
*
SNRC
24 мая 2022 в 11:59
Antony mak: если заканчивается эра явы, то и эра с.е тоже окончится! Больше не будет той :se: А будут одни андроидофоны без отличительных черт и особенностей , за которые мы все пару лет назад так полюбили эту компанию...… Подробнее
Как же друг,ты был прав.
*
Malcolm
17 июн 2022 в 10:30
SNRC, а я лично, кстати, не согласен. .ацуте. Сейчас индивидуальность производителей всё равно осталась, хоть её и поменьше стало из-за того, что многое идёт из коробки. Оболочки производителей и встроенное ПО очень влияют на опыт использования аппарата. Железо меньше позволяет отличиться, но и даже тут есть разница в производителях.

Я сам по-прежнему покупаю Sony из-за того, что система минимально нагружена всяким сторонним ПО, есть карты памяти и разъём 3,5 мм. А ещё у них очень крутое встроенное приложение для камеры. Огорчает только, что у них продажи не самые хорошие, но вроде с прибылью всё ОК. А то если они перестанут делать телефоны, я и не знаю даже, что покупать. У всех остальных производителей есть что-то, что меня не устраивает.

Что касается эры Java, то она, с одной стороны, закончилась, с другой стороны, Android очень многое оттуда позаимствовал. Во-первых, все основные API Java там в наличии, во-вторых, сам принцип виртуальной машины точно такой же, хоть и виртуальная машина работает на другом байт-коде, в-третьих, приложения Android гораздо ближе к мидлетам, чем к традиционным приложениям. Так что хоть это и не называется Java ME, это самый настоящий идейный продолжатель.
17 июн 2022 в 10:32 / Malcolm (4)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024