Архив. Об игре "Город Нитвал" v. 1.2. | SEclub.org
Архив. Об игре "Город Нитвал" v. 1.2.
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 197
*
CkiFFF
7 янв 2008 в 18:31
Ваулт-Теч,обновление будет хорошим?Игра привлекает игроков тем что в ней можно выдумывать,решать ситуации,в рамках разрешенного конечно...Если эти рамки сжать,то не знаю что выйдет..
*
Vault-Tech
ts 7 янв 2008 в 18:55
-1CK!F1-, обновление должно ввести в игру шесть видов ресурсов, чтобы игроки знали, что можно и нужно добывать. Ресурсы основные, это не ограничивает игроков в придумывании других ресурсов.
7 янв 2008 в 18:57 / Vault-Tech (1)
*
Investrum
7 янв 2008 в 19:42
Vault-Tech, мне хотелось бы за основу игры взять хорошо организованную экономическую сторону. далее (постепенно, в процессе развития) ввести науку, военую составляющую, расширять территорию... и ещё, уж очень мне хочется быть Магом... ну хоть немного магии можно?... это ведь Средневековье? экономика, политика, наука, религия, война, немного магии- и всё это в одной игре! надо только заранее оговорить все аспекты. и мне кажется, будет супер!
*
KaBaL
8 янв 2008 в 06:37
На мой взгляд,1_СКФ_1(не знаю,как пишется) прав. Но не советую трогать вора и убийцу,тем более старца вам не повесить:он слишком хитёр для вас. Делать из игры экономику одну не надо:скучно,когда тока и считаеш. С воровством,раскрытием интересно,это интрига.
*
Investrum
8 янв 2008 в 08:15
kabal, в смысле "он слишком хитер для вас"? хочешь сказать, остальные все дауны? уж не слишком ли завышенная оценка?... не старец, а суперагент 007 какой-то... :)
*
Vault-Tech
ts 8 янв 2008 в 08:29
vne_formata, мне твоя точка зрения больше нравится, но дождемся всех...
*
Investrum
8 янв 2008 в 08:33
Ха! :) я плотником лекарю несколько дней дом строил, а тут народные умельцы "из рюкзака" шикарные дома за полчаса грохают... каша из топора просто отдыхает! ловкость рук и, заметьте, никакого волшебства! так и до небоскребов скоро дело дойдет... Нитвал-city...
*
Vault-Tech
ts 8 янв 2008 в 08:47
Я уж за ходом игры не совсем слежу, прошу меня простить. Я пытаюсь доработать правила Нитвала... Проблема в том, что тяжело совместить ролевую и экономическую составляющие. Кстати, сейчас попытаюсь прислать в личку ресурсы.
*
KaBaL
8 янв 2008 в 11:50
vne_formata, если по правде:то эт типа агента,не старик он
*
Investrum
8 янв 2008 в 13:19
Vault-Tech, в игру тогда можно пока не играть? будем ждать обновления? :)
*
Vault-Tech
ts 8 янв 2008 в 13:23
vne_formata, те что хотят пусть играют. А кто нет - как ты например (потому что с обновлением помогаешь конкретно) - могут не играть. Всё зависит от желания.
*
CkiFFF
8 янв 2008 в 13:37
Хех,я думаю что если старец будет слишком усердовать в грабежах и погромах,то мы его повесим.Как Кабала,к примеру..
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024