Шведская семья,в общем как вы к этому относитесь. | SEclub.org
Шведская семья,в общем как вы к этому относитесь.
Все новые
Всего сообщений: 122
*
having
5 апр 2008 в 11:42
ну не знаю... людям заняться нечем! и о каких чувствах может идти речь :neznaet:
*
Ledy-bi
5 апр 2008 в 14:08
ТИГРрррА,и давно у вас такие отношения? Кто был инициатором?
*
TИГPpppA
7 апр 2008 в 13:03
Ledy-bi, недавно.Просто,так сказать,делюсь первым впечатлением.Задумала это я,потому что захотелось увидеть мужа со стороны. Конеш сперва он был в шоке от моего предложения но потом все улеглось.
*
TИГPpppA
7 апр 2008 в 13:06
Имeющий,ну не скажи...После появления второй девушки в наших отношениях,наши чувства друг к другу возросли в несколько раз.
*
манящая
7 апр 2008 в 13:18
Чуждо, не понимаю таких отношений :nea:
*
Жopжиo
8 апр 2008 в 10:24
Шведскую семью создают те, кто хочет свои сексуальные фантазии по поводу групповухи воплотить в реальность! Кто-то возбуждается от вида своего мужа, трахающего другую! Таков наш извращенный мир! Я считаю это не нормальным! Сексуальные извращенцы да и только!
*
Liliya84
13 апр 2008 в 23:55
Жopжиo, извращенцы-это когда другим людям жизнь портят,а если все счастливы и довольны-в чем проблема?
*
BeRgHoFf
14 апр 2008 в 06:12
Все конечно это отстои, тут вся проблема, это европа, там потому что ни когда к таким вещам запрета небыло, а в бывшем СССР это все было строго, теперь нас эта дрянь накрыла и все помешаты только о сексе, где не коснешься звучит это слово "секс" я бы никогда не хотел жить еще чтоб была одна девушка, это сразу повлеяет на ребенка, можно это будет сделать в глубокой старости :)
*
Жopжиo
14 апр 2008 в 06:56
Liliya84! Я их не осуждаю! Пусть хоть в 3 смычка! Это их дело! Просто высказал свое мнение!
*
Ledy-bi
16 апр 2008 в 10:59
ТИГРрррА,ты официально его жена или у вас гражданский брак? Дети есть?
*
supernika
14 авг 2008 в 22:26
Боюсь что скоро я буду к этому относиться. :lol2: Потому что это единственный выход из ситуации чтоб муж налево не бегал.А тут все под контролем!
*
supernika
14 авг 2008 в 22:32
Ledy-bi, а как бы ты поступила в такой ситуации?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024