Роды. Расскажи о своих : ) | SEclub.org
Роды. Расскажи о своих : )
Все новые
Всего сообщений: 428
*
Cти-shock
17 янв 2011 в 08:11
А ктонибудь знает куда девают в роддомах плаценту оставшуюся после родов?
*
MEDBEDb
17 янв 2011 в 12:32
Cти-shock, возможные варианты: слив плацентарной крови для сбора из неё стволовых клеток и других компонентов для производства медпрепаратов, использование крови для переливания, просто выбросить.
*
Paxиль
8 мая 2011 в 01:29
А у меня в прошлом году были первые роды,когда ходила беременная очень боялась схваток,20 ноября почувствоваль боль внизу живота,начала замечать что она повторяется через каждые полчаса,сказала маме,меня повезли в районую больницу,привезли положили в палату,и схватки стали еще сильнее.
*
Paxиль
8 мая 2011 в 01:40
Позвонил муж,я говорю с ним 5 минут,а потом начинаю от боли метаться по кровати,доктора посмотрели на мою карту и отправили меня в главную больницу,иза того что у меня эпелепсия,там положили меня в палату,дали ночнушку.Во время схваток я ходила по коридору,и могла переносить боль,затем мне сказали лечь,притащили какую то аппаратуру,подключили ее ко мне,взяли опоясали ремнем вокруг живота,и сказали лежать в таком положение в каком лежу.
*
Paxиль
8 мая 2011 в 17:59
Я лежу,и тут началось,схватка а я не могу пошевилиться,что-то сделать чтобы облегчить боль,пришла врач,сунула мне туда руку,а у меня такое ощущение что там нож.Я говорю мне больно там,а она с чего это вдруг?Я лежу,тут схватка,боль терплю,там режущая боль,я не могу,чувствую что воздуха не хватает,пытаюсь нормально дышать не могу,а тут еще от холода и нервного напряжения конечности свело.
*
Paxиль
8 мая 2011 в 18:34
Лежу я со скрюченными пальцами,не могу ими пошевилить,ногами тоже,я в ужасе,как я буду рожать,если не могу пошевелиться,что то вкололи,все прошло.На кушетке повезли рожать,первая потуга-не получается,вторая а сил никаких,они мне разрез промежности сделали,я дико заорала,но родила кстати быстро.Они говорят сейчас зашивать будем,я в ужасе понимая что не смогу больше терпеть еще одну боль,а они успокоили сказав что обезболят,зашивали ничего не чувствовала.
*
Paxиль
8 мая 2011 в 18:41
Лежу на кушетке,лед на животе и тут я впервые расплакалась,а до этого,ни разу не заорала,не заплакала,родила сына,когда родила смотрю не кричит,испугалась,а он потом только заплакал,но я была очень рада что родила сына,и врачам тоже огромное спасибо,они не разу на меня не заорали,а наоборот отнеслись с пониманием.
*
@devshionka@
10 мая 2011 в 22:59
Яcьkaлa, а как она ему газы то выпускала?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024