Премьер-Лига | SEclub.org
Премьер-Лига
Все новые
Всего сообщений: 3135
*
Arsaman
21 апр 2010 в 15:57
ладно КС, они там по уши в проблемах. Но чемпион страны...
*
Wazza
21 апр 2010 в 16:42
Arsaman, seclub.org/forum/goto/10875976/ - интересно, значит УЕФА разрешило Рубину играть, а РФПЛ нет. Вот теперь видно, кто круче :krut: :gg:
*
Arsaman
21 апр 2010 в 16:59
Wazza, ага :krut: но самый крутой - это Рубин :krut: seclub.org/forum/goto/10876684/ - :krut:
*
Armeez#46
21 апр 2010 в 17:26
Arsaman, А ты за рубин что ли?
*
Arsaman
21 апр 2010 в 17:29
Armeez#46, нет. А с какой целью интересуешься?
*
Arjen RoBBeN
22 апр 2010 в 14:34
Перенесено время начала матча ЦСКА – "Томь":vremja:
Перенесено время начала матча 8-го тура чемпионата России между ЦСКА и "Томю". Встреча, намеченная на 2 мая, начнется в 14.00, а не в 20.45, как планировалось ранее, сообщает официальный сайт ЦСКА. Напомним, что ранее гендиректор армейцев Роман Бабаев заявил о намерении перенести начало встречи в интересах болельщиков.
*
Wolf 95
22 апр 2010 в 22:21
Wazza, seclub.org/forum/goto/10872867/ - программу "Свисток" смотрел? Думаю, теперь не стоит продолжать спор.
22 апр 2010 в 22:22 / Wolf 95 (1)
*
Arjen RoBBeN
23 апр 2010 в 08:17
Вадим Евсеев: "Готов дать показания следственным органам":brovi:
Защитник "Сатурна" Вадим Евсеев заявил, что он готов рассказать следственным органам о договорных матчах в российском футболе. Несколько дней назад футболист заявил, что представитель одной из команд премьер-лиги в прошлом сезоне предлагал ему сдать матч.
- Мои слова вызвали такой резонанс, наверное, потому что у нас редко говорят правду. Когда я говорил о договорных матчах, то ни на что я не рассчитывал! Журналист задал мне вопрос — я ответил, вот и все. Если ко мне обратятся следственные органы – готов дать показания. А журналистам я ничего говорить не буду
*
BAHO ARSENAL
23 апр 2010 в 08:37
Arjen RoBBeN, капец :gy:
*
Wazza
23 апр 2010 в 11:04
WoLF_95, seclub.org/forum/goto/10887607/ - нет, не смотрел. А там что, открылись какие-то новые обстоятельства? =)) Хотя, после этого убогого письма с жалобами на Уткина, уже не стоило спор продолжать :gg:
*
Wazza
23 апр 2010 в 11:44
WoLF_95, посмотрел программу "Свисток", уж очень ты меня заинтриговал. Не всю, но ту часть, которая посвящена Тереку с Динамо. Поржал, спасибо. Ясности она никакой не внесла. Во-первых, Зуев никак не объективный человек, он всегда отмазывает арбитров. Рассмотрели три эпизода, те два, которые Байдачный назвал "чистыми пенальти" Зуев определил как эпизоды без нарушений, а пенальти Терека он толком не прокомментировал, сказав, что Доверяет Сухине :ha: Это и раньше всё было понятно, что там нового?
*
BENzEMA
23 апр 2010 в 12:02
Wazza, seclub.org/forum/goto/10872867/ - большинство тут недолюбливает Терек... / Я бы лично не дал там пендаль.. :hz:
23 апр 2010 в 12:07 / BENzEMA (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026