Премьер-Лига | SEclub.org
Премьер-Лига
Все новые
Всего сообщений: 3135
*
*
AksenTankist21
13 июл 2010 в 13:31
Смысл переходить? Стадионы наши и Весна-осень не выдерживают,а тут осень-весна...
13 июл 2010 в 13:34 / AksenTankist21 (2)
*
Edge
14 июл 2010 в 11:29
Изменено время начала двух матчей 13-го тура Премьер-Лиги :chasy:
На состоявшемся в среду рабочем совещании руководителей РФС и РФПЛ было принято решение об изменении времени начала двух матчей 13-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге. Встреча "Спартак" - "Рубин" состоится 17 июля не в 16:00, в 21:00, сообщает официальный сайт РФПЛ. Намеченный на 18 июля матч "Локомотив" — "Алания" начнётся в 20:30, а не 16:30, как планировалось ранее.
14 июл 2010 в 11:30 / Edge (1)
*
Macяcьkин
15 июл 2010 в 15:10
Arjen RoBBeN, seclub.org/forum/goto/11474075/ - можешь сказать в пункте 2 шахтер какого города?о_о
15 июл 2010 в 15:11 / Macяcьkин (1)
*
klimofficial
15 июл 2010 в 15:16
Macяcьkин, ФК "Шахтёр" г. Свердловск, какой же ещё :glaza:
*
Macяcьkин
15 июл 2010 в 15:21
KLimoff©, шахтер города Прокопьевска:)я так и подумал что Свердловска
*
PrOsRoMa
15 июл 2010 в 15:27
Macяcьkин, seclub.org/forum/goto/11515425/ - Шахтер Донецк :dovolen:
15 июл 2010 в 15:27 / PrOsRoMa (1)
*
klimofficial
15 июл 2010 в 15:27
Macяcьkин, я обманул, Шахтёр города Солигорска :jazyk:
*
Arjen RoBBeN
16 июл 2010 в 09:58
РФПЛ перенесла матч "Крылья Советов" – ЦСКА на 20.00:vremja:
РФПЛ изменила время начала матча 13-го тура чемпионата России "Крылья Советов" – ЦСКА. Начало встречи, которая должна состояться 19 июля, перенесена с 18.30 на 20.00, передает официальный сайт армейцев.
*
Arjen RoBBeN
16 июл 2010 в 14:34
Матч "Спартак" – "Сибирь" вновь перенесен :vremja:
Перенесенный матч чемпионата России "Спартак" – "Сибирь", который должен состояться 21 июля, снова перенесен. Теперь встреча запланирована на 20.00. Повторный перенос был вызван тем, что у "Сибири" уже были куплены билеты на последний рейс в Новосибирск (23.55), и команда не успела бы в аэропорт после окончания матча. Если же встреча начнется в 20.00, то у сибиряков до рейса будет почти два часа. Планируется, что "Спартак" предоставит гостям сопровождение в аэропорт, сообщает "Спорт-Экспресс".
*
Cavs
16 июл 2010 в 21:02
Матч "Спартак" - "Рубин" покажут на Первом в 23:00 :idiot:
Матч 13-го тура чемпионата России "Спартак" - "Рубин" будет показан на Первом. Жители центральных регионов России во главе с Москвой увидят его в субботу в записи в 23:00. Комментировать игру будет Виктор Гусев. В воскресенье Первый покажет в записи матч "Локомотив" - "Алания". Начало трансляции на центральные регионы России - в 23:30. Комментатор - Андрей Голованов.
*
Cavs
16 июл 2010 в 21:02
Вот так мы продвигаем наш футбол :]
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026