. Так что решай сам, хорошо ли это или плохо
вот сегодня интересный случай был,открыл парочку девушек в магазине вопросом "самый счастливый м0мент в жизни" я думал не обратят внимание ибо была у них м0рда лопатой,вывод-хорошо что отрыл..не все так бронеубойны
7 окт 2009 в 20:49