вот с нашей школы девушки из разряда "привет-привет"(на них я забил,ибо общага дело страшн0е) а так все по ходу дела/шел за цветами,и походу спрашивал у девушек их мнение..(по мне это как варкрафт,да простят мне гуру пикапа
Положение в обществе
, что бы спесь сбить немножко. Димон с женщинами , если она не твоя по определению/утрирую/ часто так: ты ей МЯВ она Ррр.., ты ей Ррр.. она МЯВ
дяаа)) уж эти ррр мяу я знаю как никто другой)) правда есть, точнее был у меня один глупый недостаток- повторяться не люблю)) когда знакомлюсь постоянно велосипед изобретаю)) а если жертва не вдохновила- то и план по нападению частенько оставался на стадии разработки)))
Любящий человек не заботится и нежных слов не говорит?
28 окт 2009 в 08:08