В 20 лет второй развод. | SEclub.org
В 20 лет второй развод.
Все новые
Всего сообщений: 28
*
Йyльчeг
14 янв 2008 в 10:03
А может перестать выходить замуж пока,а заняться учебой,карьерой, направь свою энергию на совершенствование себя,и мужчину встретишь со временем СВОЕГО.
*
Л@ПyCьKa
14 янв 2008 в 15:55
У мя просто нет ответа на этот вопрос. у мя есть встречный вопрос а зачем ваще так рано вылетать замуж даже если давно знаешь и любишь человека, просто дело в том что наврядли человеку даже любимому понравится что у него столь молодая жена...вот просто в чем дело!!!
*
манящая
14 янв 2008 в 17:11
Л@ПyCьKa, "наврядли человеку даже любимому понравится что у него столь молодая жена", не поняла нефига. Как ему это может не нравится, если он на ней женился? Ты сама хоть поняла. что написала :lol:
*
KиpaO56
9 окт 2008 в 20:56
Дело не в мужиках, а в тебе! Маленькая ты еще для семейной жизни! Да и не нагулялась, не наигралась! Со временем поймешь-свобода это здорово!!!
*
-=Andrej=-
10 окт 2008 в 01:03
ketrinO5O1, ты говоришь пусть семью обеспечит. А ты не пробовала мужа найти гораздо старше? Он и обеспечит семью. А 20 летние парни сейчас бегают по 40летним тёткам,чтобы она всё обеспечила,потому что сами не могут обеспечить. Вот найдёшь парня гораздо старше,самостоятельного,самоувереного,вот он и обеспечит молодую жену.
*
-=Andrej=-
10 окт 2008 в 01:10
Л@ПyCьKa, почему ты считаешь что человеку не понравится если жена молодая? Не всем же старушки нужны,некоторым нравятся молодые и красивые. Например моя жена гораздо моложе автора этой темы. И мне нравится. Хорошо живём,и даже ни разу не поссорились.
*
Сириус
10 окт 2008 в 07:30
ketrinO5O1, а мужьям лет скока? я думаю пацаны молодые, не нагулявшиеся, а ты давай скорее замуж выходить! для себя не хочешь пожить пока? мозгов набраться! или ищи мужыков старше тебя лет на 7, они сами тебе моск вправят!
*
DFK
10 окт 2008 в 07:52
К 20 годам два развода... :stranno: Как было замечено, если партнерам по браку было до 22-ух , то ни о каком нормальном обеспении семьи не может быть и речи. В силу возраста и интересов. Проверено. А может запилила так что они и сбежали. Не хочу обидеть, но и такое бывает. А может так: страсть ушла, а быт остался. Трудно сказать, так как автор не прояснил суть проблемы. :neznaet: Но мне почему то кажестся что проблему надо искать прежде всего в себе. :-)
10 окт 2008 в 07:55 / DFK (1)
*
-=Andrej=-
10 окт 2008 в 10:50
Всё зависит от характера,а все разводы из-за ссор. Если хороший,мягкий характер,то и ссор не будет,а следовательно и разводов. Если хороший характер,то любые трудности переживут вместе.
*
Сириус
10 окт 2008 в 10:59
-=Andrej=-, а если ума нету? с одним характером семью не построишь!
*
-=Lisa=-
10 окт 2008 в 11:04
-=Andrej=-, а некоторым мягкие не очень нравятся им с ними скучно становиться,но в большей степени ты прав.
10 окт 2008 в 11:04 / -=Lisa=- (1)
*
-=Lisa=-
10 окт 2008 в 11:12
ketrinO5O1, помоему тебе просто свадьбы нравятся! Зачем расписываться? Я вот живу гражданским браком и не вижу разницы. А мужчины штампы ой как не любят. Сложно другого найти будет,они собственники! Да и штампом неудержишь никого,поспешила ты сильно.
10 окт 2008 в 11:16 / -=Lisa=- (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024