Ищем Symbian игры только здесь (см. ПЕРВЫЙ ПОСТ!!) | SEclub.org
Ищем Symbian игры только здесь (см. ПЕРВЫЙ ПОСТ!!)
Все новые
Всего сообщений: 6316
*
999mike999
30 сен 2008 в 15:20
Дайте плиз игру где через камеру надо играть типа virus ось 9.2 спс
*
ZverOsman
30 сен 2008 в 15:47
А есть игра похожая на компьтерную игру GTA? Если есть то дайте пожалуйста ссылку на это игру. Заранее спасибо большое!
*
ZverOsman
1 окт 2008 в 03:10
Дай да пожалуйста прямую ссылку на эту игру, я не нашел эту игру там.:)
1 окт 2008 в 03:11 / ZverOsman (1)
*
IceMyxa
1 окт 2008 в 04:08
пожалуста скиньте сылку на кокую нибудь онлайн игру на N72.зарание спс
1 окт 2008 в 04:09 / IceMyxa (1)
*
reanimator25
1 окт 2008 в 10:21
Кто знает,есть шахматы или нарды для оси 9.2 дайте ссылку.спасибо
*
KaБaH-OO9
1 окт 2008 в 12:11
ZverOsman, а кто тебе давай ссылку на на сайт ,куда она делась ?попроси еще раз чтоб дал пожалуйста
*
SeK31OmAn
1 окт 2008 в 14:39
[mixer], ты :sumas:?ее полной то пока нет,и на русском темболее
*
MAЛЯ 5
2 окт 2008 в 03:00
А есть Аgе оf Маgiс на 8 ось
*
Easthunter
2 окт 2008 в 10:18
MAЛЯ 5, нет и не будет
*
Darkfull
3 окт 2008 в 04:48
a есть нормальные гонки для n78 , кроме asphalt ?
*
OLEGareFR!EN
3 окт 2008 в 06:49
извиняюсь.:) вопрос, на одном сайте в разделе эмуляторы загрузил пару игр для game boy advanced, [как там написано], ромы с окончанием gba идут замечательно на vBag, а вот с gbc, даже не видит.:( подскажите есть ли эмули для запуска этих ромов?
*
Darkfull
3 окт 2008 в 06:57
OLEGareFR!EN, vboy попробуй
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026