Class Editor... | SEclub.org
Class Editor...
Все новые
чтобы прочитать запись нижнего листа в дизе. обычно начинается aload_1=2B a заканчивается invokevirtual=B6 ттттт ну ссылкой в пулл например (32) на 32 строку в пулл

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2041
*
Vitos_boy
31 янв 2008 в 22:33
вот эти 6 сток и будет метод, а поскольку мы знаем что в нижнем листе В6 эт запрос на метод наприм В6 00 06 , (""06"" смотрим DEC )значит запрос в пул на 6 строку
31 янв 2008 в 22:38 / Vitos_boy (1)
*
Vitos_boy
31 янв 2008 в 22:47
а файл diz эт и есть декомпилированный файл class , ток в формате от dzanisa .
*
SA5H
31 янв 2008 в 23:34
dzanis, Мегапрогу делаеш! :kul: Всю муть с байтами, как, че и куда я, признаюсь, не осилил:(. Придется подождать алгоритма. Удачи:)!
*
unlim
1 фев 2008 в 01:04
Vitos_boy, впринципе разобрался, и нашол все перемещения upwap.ru/7461 , при наличии времени, всё это могу и в классе найти, но вопросы остались, т.к. не могу открыть в дизе обычный мастерколор, даже отсюда скачал, не xочет цуко (( Любой другой класс- пожалуйста, даже 40 кг попался один, а этот... :mat:
*
Vitos_boy
1 фев 2008 в 02:26
4A!n!k, скачай с этого САЙТА МС а старые файлы от него ,удали. оказуется можно двигать экран .
*
Vitos_boy
1 фев 2008 в 02:34
(=sASh=), а алгоритма небудет пока ты неизучиш алгоритм на которыи дал ссылку dzanis, вот и для начала пришлось придумать образ. а потом уж постепенно и начнём разговаривать на его языке . я например не мог представить что есть ""пул"" ща знаю.
*
Vitos_boy
1 фев 2008 в 02:49
что есть bipush .hex=10 dec=016 т.е за этим байтом стоит ТОЛЬКО 1байт эт переменная которая в dec от 0 до 255 . теперь о sipush hex=11 dec=017 за ним стоят 2 баита которые от 0 до 65535 ну там заморочка с переводом из hex в dec например 11 00 05 , переменная 5. смотрим drawString ЭТ О НИЖНЕМ ЛИСТЕ БЫЛО
1 фев 2008 в 02:52 / Vitos_boy (2)
*
Vitos_boy
1 фев 2008 в 03:05
а если переменная 0 то эт icons_0 hex=03 , dec=003
*
BloodDragon
1 фев 2008 в 03:09
Vitos_boy, bipush и sipush что означают?
*
BloodDragon
1 фев 2008 в 03:11
Vitos_boy, в той игре текст НЕ в классах, а в TXT! А кодировка прописана в классе, я нашел её и поменял. Тока вот почему там вопросы?
*
Vitos_boy
1 фев 2008 в 03:22
чтобы прочитать запись нижнего листа в дизе. обычно начинается aload_1=2B a заканчивается invokevirtual=B6 ттттт ну ссылкой в пулл например (32) на 32 строку в пулл
1 фев 2008 в 03:23 / Vitos_boy (1)
*
Vitos_boy
1 фев 2008 в 03:28
BloodDragon, честно говоря я ещё по большим прогам нелазю .мне макс МС хватает и drawString. один раз проверял диз на раскрытие большого файла , но в нём нелазил . а чё знаю могу в любом файле изменить , эт непроблема.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026