Class Editor... | SEclub.org
Class Editor...
Все новые
Всего сообщений: 2041
*
Vitos_boy
4 фев 2008 в 23:23
само icont_0 hex 03 состоит из одного байта. а bipush 6 из двух , допустим dec 016 и 006 hex 10 и 06 , 10 и 07 и т.далее кажись до 7F точно незнаю непроверял.
4 фев 2008 в 23:26 / Vitos_boy (2)
*
Vitos_boy
5 фев 2008 в 01:42
если я МС напишу на BAISIC по такому принцепу , потом скомпилирую . затем раскрою класс дизом , то будет тоже самое .
*
Vitos_boy
5 фев 2008 в 02:09
да и несоветую для начала менять местами iconst с bipush . так как iconst состоит из 1байта а bipush из 2байтов , т.есть если мы всётаки поменяем то и сылку на байт например надо менять ттт #99. но я с этой задачей справился поменял кн 2 на кн 8
*
dzanis
5 фев 2008 в 16:44
Всем здарова!Я со своей любимой разошолся! Она меня кинула!Пью теперь беспробудно! Пока не до проги! Но я не кидаю вас,только сами понимаете,тяжко!
*
Kirw81Oi
5 фев 2008 в 16:53
dzanis, сочуствую! У самого такая же байда была! Все бабы - нечеловеки (нет, не все. есь исключения)!
*
P@6ok
5 фев 2008 в 17:00
Мда-а-а,сочувствую...главное прогу не забрасывай и нас не забывай...
*
Vitos_boy
5 фев 2008 в 17:51
dzanis , Люби себя , наплюй на всех . И в жизни ждёт тебя успех !
*
Vitos_boy
5 фев 2008 в 19:37
когда я писал ранее мож где и попутал когда переводил из DEC в Hex так что неабесутьте , я сам иногда путаюсь.
*
unlim
5 фев 2008 в 20:10
dzanis, не тужи, ещо неизвестно- потерял ты, или нашол. Ну а время всё залечит, и алкоголизм в том числе ;)
*
Alendr
6 фев 2008 в 09:33
dzanis,Так как жизнь у нас одна,живи смело старина! Пукай громко,чихай вслух,подстригай на письке пух! Нюхай,пей,гуляй,дерись,каждый день как конь е...ь!Помни- жизнь у нас одна! Не грусти же старина!
*
тaлиk
6 фев 2008 в 10:21
dzanis, лучше ГОРЬКАЯ чем правда? Не , водяра это последнее дело... Завязывай!:@
*
cKASPERc
6 фев 2008 в 11:36
Извените люди ну кто нить научит этой прогой пользаваться? Если да пишите в асю! Всегда рад! 428391775
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026