Принадлежность малонаселённых областей! | SEclub.org
Принадлежность малонаселённых областей!
Все новые
Всего сообщений: 77
*
AKADEЦ
21 дек 2007 в 23:30
(=sASh=), это сколько же потомков нужно чтобы столь не малую территорию заселить? Китайцев уже не обогнать... :rzhu:
*
SA5H
22 дек 2007 в 01:08
AKADEЦ, вот на границе с Китаем надо как при старике Хрущеве, залповую систему Град вдоль границы, чтоб китайцев не пускали, и кровавую гэбню за спину пограничникам-для дисциплины.// А размножаться мы можем как хотим. Хотим так, хотим этак. А заселять тоже можно по разному. Можно настроить ракетных шахт и заселить их ракетами. Даже не обязательно густо заселять. Ещё Сибирь-отличное место для размещения секретных воинских частей.
*
SA5H
22 дек 2007 в 01:14
AKADEЦ, а те самые наши потомки, им же тоже нефти и прочих богатств Сибири оставить надобно. А то как то не хорошо получается, мы сейчас сделаем широкий жест типа: "Забирайте, у нас и так всего навалом", а потомки потом лес и прочее за бугром в тридорого покупать будут. Зато мы сейчас покажем всему миру, какие мы щедрые.
*
Bapгoш
22 дек 2007 в 04:02
(=sASh=),верно говориш
*
Old Zombie
29 дек 2007 в 14:43
мдаа... понаблюдал тут, как вы забавно делите Сибирь... кто Америке ее отдает, кто России... а по-моему справедливей всего будет отдать Сибирь и ее ресурсы сибирякам.
*
Pитyaл зoмби
29 дек 2007 в 16:53
Old_Zombie,хороший вариант
*
SA5H
29 дек 2007 в 19:33
Old_Zombie, национализму бой!!!
*
Old Zombie
29 дек 2007 в 21:18
(=sASh=), ты о чем? я не националист
*
SA5H
29 дек 2007 в 23:23
Old_Zombie, национализм твой заключается в том, что ты считаеш, Сибирь-для сибиряков. Это как Россия для русских. Разницы никакой. И про защиту: ты эту тему прочти все таки, тут постов не много. Неужели не понятно сколько стран хотели бы урвать кусочек от столь лакомого пирога как Сибирь? Причем рвать готовы в любом виде, хоть в составе РФ, хоть нет (правда это действительно бред, про выход из состава Рф). // Можно нескромный вопрос? Ты коренной сибиряк, или всё таки русский?
*
Old Zombie
30 дек 2007 в 00:26
(=sASh=), 1 не обобщай. я не отношусь к националистам и не имею с ними ничего общего. я против национализма в любом его проявлении. я не говорю русским: проч отсюда. 2 тему я читал и уже сказал об этом выше. ты сам читал не внимательно.
*
Old Zombie
30 дек 2007 в 00:27
(=sASh=), 3 о защите: верно, многие страны привлекают наши ресурсы и они не проч завладеть ими. а что делает Россия по-твоему?? - можешь понимать этот вопрос как реторический. 4 отвечаю на твой "не скромный" вопрос: в паспорте я русский. европеоид, если ты об этом. мои предки были ссыльными из раскулаченых и т п.
*
SA5H
30 дек 2007 в 01:29
Old_Zombie, ну а как если не национализм? Если ты начинаеш разделять людей на сибиряков и всех остальных. Местные, неместные. Один шаг, не более. Тем более, уверен ли ты на 100%, что после отделения татары или якуты, или ханты не скажут тебе "Русский, уходи с нашей земли!"?? А ядерным оружием, думаеш, кто обеспечивает суверенитет нашего неделимого государства? Как всё просто у тебя получается! А Россия 500 лет в Сибири ни хрена не делала, не городов не строила, не дорог, не заводов...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024