Архив. FRPG "Апокалипсис" | SEclub.org
Архив. FRPG "Апокалипсис"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 444
*
Millie
22 дек 2007 в 23:54
- DeNVeR[777], надо двигаться всем вместе. Иначе нам не выжить
*
Sores
ts 23 дек 2007 в 00:05
DeNVeR[777], сейчас никто никуда не идет, пока не появится Ромка. Если он не появится завтра до полудня, то я сделаю ход за него, а щас ждите.
*
!]POMKA[!
23 дек 2007 в 14:50
И куда вы всё ринулись? пока для нас самое безопасное место, это где мы сейчас находимся, те уроды сюда больше не вернуться - просто незачем, а нам идти по тропе протарёной скорее всего ими же значит пойти на смерть, с нашим то обмундированием... Кароч я предлагаю дождаться ночи и идти вдоль моря. Скорее всего та мы выйдем на поселение.
*
Millie
23 дек 2007 в 21:51
- !]POMKA[!, мне абсолютно все равно, в каком именно направлении двигаться (демонстративно зеваю), я об этой местности ничерта не знаю. Как хочешь. Только вот время сейчас против нас. У нас даже воды нету...
*
Sores
ts 23 дек 2007 в 21:52
Неожиданный порыв ветра приносит со стороны моря чудесный запах жареного мяса, кажется там есть люди. А может и нелюди... [ход свободный]
*
real DeNVeR
23 дек 2007 в 21:54
Резко встаю и смотрю в сторону моря. Надо сходить разведать!
*
Millie
23 дек 2007 в 21:58
- DeNVeR[777], спокойнее... Нам сейчас вовсе не обязательно привлекать к себе внимание. Местность открытая, нас здесь как на ладони видно...
*
!]POMKA[!
23 дек 2007 в 22:51
Мда.. веселая компания собралась: одному абсолютно похрен куда идти и че делать вообще, второй же с одинаковым рвением готов кинуться куда попало, остальные вовсе стоят молчат.. ну что ж, идите куда хотите, но пока не наступит ночь я от сюда не дернусь подхожу к расщелине в скале, от куда недавно вышел DeNVeR[777], это место кажется самым незаметным со стороны и решаю отдохнуть и набраться сил перед ночной дорогой.. в голове по прежнему слышаться крики беспомощных стариков и детей :(
*
Maksim
23 дек 2007 в 23:01
:mda: - Мда... ночью мы бyдем еще более уязвимы, а сейчас по крайней мере мы увидим опасность... Пожалуй надо разведать, что там на западе... неспеша двинулся в сторорну криков, еле шевеля губами тихо напевая: "Море, море - мир бездонный..." ( :dum: хм, откуда я знаю это песню? :dum: ). По ходу достаю пистолет из кобуры
23 дек 2007 в 23:03 / Maksim (3)
*
Sores
ts 23 дек 2007 в 23:19
Maksim, а че за крики? Там тока запах :-) . В любом случае, видишь небольшой огонек неподалеку. Кажется, около него сидят три человека. Как они выглядят не понятно, но судя по обрывкам разговора это двое мужчин и одна женщина.
23 дек 2007 в 23:23 / Sores (1)
*
!]POMKA[!
23 дек 2007 в 23:26
"Хей смелый путник! - крикнул я человеку удаляющемуся от группы, - ты аккуратней там :) как только стемнеет я по твоим следам пойду, если будешь возвращаться то иди той же дорогой"
*
EvilTH
23 дек 2007 в 23:28
Мммм... :dum:Чо делать...Мммм...Чо делать,чо делать,кайфовать!!По моему лучше в самом деле идти к морю.Да и чемто жареным пахнет...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024