Team Fortress 2 | SEclub.org
Team Fortress 2
Все новые
Всего сообщений: 543
*
SoundStorm
21 авг 2012 в 23:19
Ну да, по голове себя постучи
*
Nightmare
21 авг 2012 в 23:20
Иди в жопу, тролль недоразвитый
*
SoundStorm
21 авг 2012 в 23:22
Вово, все на что способен. А открыть Стим лишний раз лень. Что за народ
*
balmashev
22 авг 2012 в 00:02
SoundStorm, Странный вы народ, на добраче активно обсуждают обновления, договариваются поиграть, предметами меняются.
Симулятор шапок, а тебе не пофиг кого убивать - солдата или клоуна?
По поводу того, что она висит на главной в магазине стим, ты как давно заходил? С тех пор, как она стала бесплатной, она ни разу не появлялась на главной.
*
SoundStorm
22 авг 2012 в 00:12
balmashev: SoundStorm, Странный вы народ, на добраче активно обсуждают обновления, договариваются поиграть, предметами меняются.
Симулятор шапок, а тебе не пофиг кого убивать - солдата или клоуна?
По поводу того, что она висит на… Подробнее
Еще один. Я об обновлении так и узнал - зашел в магазин, а там - крупная пикча и подпись. Также было и с ROTMG, тоже фритуплей. И мне какбе пофиг на борды. Играть тоже есть во что
*
jerkXD
22 авг 2012 в 06:18
balmashev, Захожу почти каждый день. Считай каждое обновление сопровождается появлением на главной. Трейлеры висят тоже довольно долго, да.
*
SoundStorm
23 авг 2012 в 15:02
Она и сейчас на главной.
*
Joker2012
25 авг 2012 в 11:16
Nightmare: Иди в жопу, тролль недоразвитый… Подробнее
Ты такой нищий.что даже бомжи заходят в стим.и скачивают от туда бесплатные игры
*
Глагол
25 авг 2012 в 21:53
balmashev: SoundStorm, Странный вы народ, на добраче активно обсуждают обновления, договариваются поиграть, предметами меняются.
Симулятор шапок, а тебе не пофиг кого убивать - солдата или клоуна?
По поводу того, что она висит на… Подробнее
В данный момент(если сравнивать с периодом "без шапок"), игра действительно превратилась в симулятор шапок, где каждый школьник считает своим долгом начать торговаться во время игры не на специализированных серверах, а также засрать войс чат.
25 авг 2012 в 21:54 / Глагол (1)
*
Joker2012
25 авг 2012 в 22:09
Неужели это так важна какая у вас шляпа в игре?поражаюсь абсурдностью этой ситуации.Когда играл мне был важен геймплей чем какая то шляпа на персонаже.А вобще валф молодец на всем деньги делает(шляпы тупые,гайды по цене игр и т.д)
*
Глагол
25 авг 2012 в 22:11
Joker2012, Надо же на чем то денег заработать .гг.
*
Shakal66
28 авг 2012 в 17:59
Joker2012: Неужели это так важна какая у вас шляпа в игре?поражаюсь абсурдностью этой ситуации.Когда играл мне был важен геймплей чем какая то шляпа на персонаже.А вобще валф молодец на всем деньги делает(шляпы тупые,гайды по цене … Подробнее
Это бизнес, бабки стригут они так
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024