ELF - обсуждение (Читаем первые 2 поста) | SEclub.org
ELF - обсуждение (Читаем первые 2 поста)
Все новые
Всего сообщений: 2131
*
Metaler
7 авг 2011 в 10:48
DallaS11, ну так я и написал, что в обычном положении (портретном) и в альбомном (необычном ))) )
7 авг 2011 в 10:48 / Metaler (1)
*
toha257
7 авг 2011 в 10:56
Metaler, я когдато в DEV-С++ примеры из учебников проверял, он небольшой, удобный и к тому же на русском.
7 авг 2011 в 10:56 / toha257 (1)
*
Metaler
7 авг 2011 в 10:58
toha257, о, спасибо :)
*
toha257
7 авг 2011 в 10:58
только что глянул, он 9 метров всего важит
*
Metaler
7 авг 2011 в 11:01
toha257, угу, чем то смахивает на PascalABC.NET
*
toha257
7 авг 2011 в 11:01
Небольшое FAQ по настройке СтартСтопа, местами с примерами waper.ru/file/1707367/download/a641c8d55204e3e7e81/FAQ_nastrojka_StartStop_vruchnuyu.txt
*
toha257
7 авг 2011 в 11:03
Metaler, может, я в нём не работал)
*
Metaler
7 авг 2011 в 11:05
toha257, ) спасибо за FAQ, позже попробую настроить
*
DallaS11
7 авг 2011 в 11:22
Во вы матюкаетесь :glaza:
*
Dimony84
7 авг 2011 в 12:23
toha257, какие люди))
*
toha257
7 авг 2011 в 12:26
всего лишь я :-D )))
*
Metaler
7 авг 2011 в 20:22
Добавил книги в исключения
добавил 8 ВВ-кодов
ещё иконки, но пока у всех пунктов одинаковые, из мейна. пока всё вроде бы.
-----
elf>>> metaler.wen.ru/my_elfs/AddBBCode/AddBBCode.zip
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026