ELF - обсуждение (Читаем первые 2 поста)
Все новые
Всего сообщений: 2131
Metaler
7 авг 2011 в 10:48
DallaS11, ну так я и написал, что в обычном положении (портретном) и в альбомном (необычном
)
7 авг 2011 в 10:48 / Metaler (1)
toha257
7 авг 2011 в 10:56
Metaler, я когдато в DEV-С++ примеры из учебников проверял, он небольшой, удобный и к тому же на русском.
7 авг 2011 в 10:56 / toha257 (1)
Metaler
7 авг 2011 в 10:58
toha257, о, спасибо
toha257
7 авг 2011 в 10:58
только что глянул, он 9 метров всего важит
Metaler
7 авг 2011 в 11:01
toha257, угу, чем то смахивает на PascalABC.NET
toha257
7 авг 2011 в 11:01
Небольшое FAQ по настройке СтартСтопа, местами с примерами
waper.ru/file/1707367/download/a641c8d55204e3e7e81/FAQ_nastrojka_StartStop_vruchnuyu.txt
toha257
7 авг 2011 в 11:03
Metaler, может, я в нём не работал)
Metaler
7 авг 2011 в 11:05
toha257, ) спасибо за FAQ, позже попробую настроить
DallaS11
7 авг 2011 в 11:22
Во вы матюкаетесь
Dimony84
7 авг 2011 в 12:23
toha257, какие люди))
toha257
7 авг 2011 в 12:26
всего лишь я
)))
Metaler
7 авг 2011 в 20:22
Добавил книги в исключения
добавил 8 ВВ-кодов
ещё иконки, но пока у всех пунктов одинаковые, из мейна. пока всё вроде бы.
-----
elf>>>
metaler.wen.ru/my_elfs/AddBBCode/AddBBCode.zip
<Пред
След>
1
178
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
7 авг 2011 в 10:48