Serg k31Oi, четвертый нормально выглядит в альбомной ориентации, а в книжной уходит за экран ну я до этого писал что на db2020 их 14(с 1 по 11 и с 14 по 16)
Metaler, не знаю,у нас тут из эльфписцев тока мало народа:-Dа идея кстати с граф интерфейсом была. Типа как добавить символ,тока не символ а смайл,и там такое окно вылазит как с символами,тока со смайлами
AddBBCode v.1.0.3 +установка курсора в тег. визуально кажется что курсор не там где надо. Это из-за того что он стоит вместе с символом. Просто начинаем писать текст и он будет где полагается ----- metaler.wen.ru/my_elfs/AddBBCode/AddBBCode.zip
Xpыч, ну так и сделано на стандартном была у меня идея сделать себе выбор смайлов секлуба, ибо как и теги надоело руками писать. Вот этот допишу, тогда, возможно и смайлы будут
8 авг 2011 в 11:15