ELF - обсуждение (Читаем первые 2 поста) | SEclub.org
ELF - обсуждение (Читаем первые 2 поста)
Все новые
Всего сообщений: 2131
*
Metaler
8 авг 2011 в 11:15
Serg k31Oi, четвертый нормально выглядит в альбомной ориентации, а в книжной уходит за экран :( ну я до этого писал что на db2020 их 14(с 1 по 11 и с 14 по 16)
*
Metaler
8 авг 2011 в 11:17
Serg k31Oi, насчёт смайлов думал, но немогу никак из массива imageID взять :(
*
Xpыч
8 авг 2011 в 11:28
Кстати про смайлы я ешо лет дофига назад хотел идею подать:-)
*
Metaler
8 авг 2011 в 11:28
Я кстати, сделал таки становку курсора в тег :)
*
Dimony84
8 авг 2011 в 11:40
Metaler, прогресс) Жду следующую версу.
8 авг 2011 в 11:42 / Dimony84 (1)
*
Metaler
8 авг 2011 в 11:44
Xpыч, seclub.org/forum/goto/13680312/ - а что ж не предложил?
*
Metaler
8 авг 2011 в 11:45
Dimony84, да могу щас минут через 5 выложить :)
*
Xpыч
8 авг 2011 в 11:53
Metaler, не знаю,у нас тут из эльфписцев тока мало народа:-Dа идея кстати с граф интерфейсом была. Типа как добавить символ,тока не символ а смайл,и там такое окно вылазит как с символами,тока со смайлами
*
Metaler
8 авг 2011 в 11:59
AddBBCode v.1.0.3
+установка курсора в тег.
визуально кажется что курсор не там где надо. Это из-за того что он стоит вместе с символом. Просто начинаем писать текст и он будет где полагается :)
-----
metaler.wen.ru/my_elfs/AddBBCode/AddBBCode.zip
*
Metaler
8 авг 2011 в 12:03
Xpыч, ну стандартный гуй. У меня щас тоже так можно, меняешь стиль и всё. Отображаются иконки, а на иконку клацаешь-вставляется тег. :)
*
Xpыч
8 авг 2011 в 12:06
Metaler, да,как стандартный гуй:-)
8 авг 2011 в 12:07 / Xpыч (1)
*
Metaler
8 авг 2011 в 12:13
Xpыч, ну так и сделано на стандартном :) была у меня идея сделать себе выбор смайлов секлуба, ибо как и теги надоело руками писать. Вот этот допишу, тогда, возможно и смайлы будут
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026