У кого-нибудь предыдушие версии AddBBCode остались? если остались, киньте мне их. з.ы. наконец-то сайт обновил немного, правда не все эльфы ещё добавил
Инстаилер не пашет,вечный ребу. Переименовал расширение файла в zip и вскрыл как архив. Инстаилер вроди как не запустишь,если не ассоцеируешь его с файлами определенного росширения,а регэдит с 1.999 пахать не хочет.
9 авг 2011 в 21:54