ELF - обсуждение (Читаем первые 2 поста) | SEclub.org
ELF - обсуждение (Читаем первые 2 поста)
Все новые
Всего сообщений: 2131
*
Metaler
9 авг 2011 в 21:54
B@nDit Yoou, ну ставишь таймер или задаёшь событие, тогда и убьёт
*
Metaler
9 авг 2011 в 22:53
У кого-нибудь предыдушие версии AddBBCode остались? ))) если остались, киньте мне их.
з.ы. наконец-то сайт обновил немного, правда не все эльфы ещё добавил
*
Dimony84
10 авг 2011 в 04:55
Metaler, upwap.ru/1656786
*
Metaler
10 авг 2011 в 06:07
Dimony84, благодарю :)
*
SERGK393
10 авг 2011 в 06:41
Metaler, seclub.org/forum/goto/13687634/ - можно сделать галки на эти теги в конфиге
*
Metaler
10 авг 2011 в 06:50
Serg k31Oi, ну впринципе да..
*
Metaler
10 авг 2011 в 12:57
Джокер хорошую идею подал ))) дайте-ка мне скринов с а2. Хоть буду знать как оно там выглядит :)
10 авг 2011 в 12:58 / Metaler (1)
*
SERGK393
10 авг 2011 в 13:09
Metaler, a что за идея? Посвяти.
*
КИМЕРИЕЦ
10 авг 2011 в 13:31
Как запустить файлы .pkg на эльфпаке от хусейна 1.999 ?
*
Metaler
10 авг 2011 в 13:48
Serg k31Oi, ну он скрины просит и я тоже буду )))
*
Metaler
10 авг 2011 в 13:50
KИMEPИEЦ, эльфом Инсталлер, который для пкг. Ну или вручную распаковать
*
КИМЕРИЕЦ
10 авг 2011 в 13:57
Инстаилер не пашет,вечный ребу. Переименовал расширение файла в zip и вскрыл как архив. Инстаилер вроди как не запустишь,если не ассоцеируешь его с файлами определенного росширения,а регэдит с 1.999 пахать не хочет.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026