ELF - обсуждение (Читаем первые 2 поста) | SEclub.org
ELF - обсуждение (Читаем первые 2 поста)
Все новые
Всего сообщений: 2131
*
Dimony84
14 авг 2011 в 12:26
toha257, иногда захожу в стенбай, а там время отстает. Чуть позже становится нормально. Надо как-то получше связать обновление времени с моментом перехода в стенбай.
14 авг 2011 в 12:32 / Dimony84 (1)
*
Metaler
14 авг 2011 в 13:56
Dimony84, а я всё равно портану =) ради интереса. А нафига версия проши? Все и так знают нормальную ;) я так и знал что это будет Boysie :)
14 авг 2011 в 14:02 / Metaler (1)
*
Евген
15 авг 2011 в 10:33
Друзья,кто может подкинуть либу для w595 r3eg004 orange? Скачал либу на Перк-она не заливается какого то...
*
Metaler
15 авг 2011 в 10:38
S!RUS, куда не заливается?
*
Metaler
15 авг 2011 в 10:58
S!RUS, или ты либу каждый раз переустанавливаешь? не проще кинуть в конфиг?
*
SHADE GP
15 авг 2011 в 12:45
Metaler, зы я ваше и туда и туда сую
*
Metaler
15 авг 2011 в 13:47
SHADE GP, в проше либа нужна для запуска эльфлоадера. При добавлении функций логичнее просто поменять либу в конфиге и всё.
15 авг 2011 в 13:50 / Metaler (1)
*
Xpыч
15 авг 2011 в 15:15
SHADE GP, будь осторожным,не дай бог подхватишь што нибудь. Надеюсь ты предохраняешся:-D
*
Metaler
16 авг 2011 в 14:55
Сегодня наверное будет новая версия AddBBCode.. =)
*
SERGK393
16 авг 2011 в 19:19
Metaler, во, это хорошо
*
Metaler
16 авг 2011 в 19:23
Serg k31Oi, ага =) щас проверю, и если всё норм, то скину
16 авг 2011 в 19:24 / Metaler (1)
*
Metaler
16 авг 2011 в 19:27
Zylka классный эльф написал! правда еще не успел проверить, но по описанию и скринам- почти как меню Пуск семёна :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026