Удар рифмы!!! | SEclub.org
Удар рифмы!!!
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1053
*
Fake1
16 мар 2008 в 14:03
MET!Z, да,я малолетка,но это мне не мешает.На сколько ты меня старше?Я выношу тебя,парень.Эта разница в два года играет просто нулево.Ты рифмуешь так,как будто тебя зажали гопы.Ты открыл рот на тех,кто выше тебя на порядок.Тебя надо не на репит,а в корзине слить,браза.Когда услышишь мои треки,ты будешь слушать их днями.И повторять по кругу:"Прошу прости меня,Fakel!"В следующий раз подумай,прежде чем разуть варежку.Ты сейчас в глубокой ЖП,в ней и останешься...
*
slo-mo
16 мар 2008 в 14:08
метис подбира и рифмы читая газеты а я пока схожу за сигаретами
*
MET!Z
16 мар 2008 в 14:15
Слыш два дружка долбитесь в десны, мне по на вас вы грязи порасли. Я вас уделаю в два счёта, не ставь нас на одну ступень Я выше по расчёту. Вы в личку пишите друг другу какую позу выбираете с подругой, но вам подруга не нужна вы любите друг друга
*
Fake1
16 мар 2008 в 14:21
MET!Z, хватит болтать с двумя своими Я.Свою гомосятину оставь у себя.
*
slo-mo
16 мар 2008 в 14:24
уже не знаешь за что зацепиться так и скажи что не в силах сразиться.запомни наши лица.мы примчимся к тебя на колесницах.в кошмарах будем тебе сниться.ты балабол рифмуешь на глаголы ползая под столом.в лоб тебе мой лом в горло ком.попадаешь в кому.уже слышно твои стоны.мой совет не трогай микрофон.
*
MET!Z
16 мар 2008 в 14:24
slo-mo, slo-mo иди спорь с факелом кто сегодня сверху. Не запаменай лицо, запомни лиш яйцо к которому примкнешь своё лицо. Идите почитайте в гугл что такое рэп, я отдахну от вашей лажи иди ка зделай факелу "амлет"
16 мар 2008 в 14:30 / MET!Z (1)
*
slo-mo
16 мар 2008 в 14:32
я сочиняю на ходу.не стою на месте до конца иду.не трачу время на остановки тебя пугаю без винтовки.ловко избегаю поход в ментовку.мои кулаки разбиты а тебя били битой?нет?знай что это больно.только в кино такой удар выглядит прикольно.а ты дома растил волосы гад без таланта и голоса.рисовал на жопе полосы и стрелку для входа чтоб люди знали в тебя проход.ты никто в моих глазах урод.
*
slo-mo
16 мар 2008 в 14:33
подожди паскуда я скоро снова тут буду.
*
Maksim
16 мар 2008 в 15:16
мдя, мой портативный дерьмометр в этой теме зашкаливает. надоело уговаривать :temazakr: наверное навсегда :(
P.S. Новый "Удар Рифмы" (см. 1й пост!)
22 мар 2008 в 21:07 / Maksim (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024