Перевод wml в xhtml и html | SEclub.org
Перевод wml в xhtml и html
Все новые
Всего сообщений: 57
*
миcтep Джeйk
27 дек 2007 в 12:10
Anggell, php "работает" с любым .расширением, кроме wml. :ok: Сейчас менял формат правильной .php страницы на расширение - .pl и несуществующее - .jake :buba: всё отображается так же, как в стандарте. гГ
*
AnGgElL
ts 27 дек 2007 в 12:14
not detected, Удалять надо! я в так сказать научных целях скачал пару wml страниц у других сайтов можешь посмотреть у меня на сайте в разделе/вход на сайт/игры/ или /вход на сайт/программы(ето была html но всё же я её сменил)/ вот и вообще я уже полгода пользуюсь этой "системой" багов не заметил!:dovolen:
*
РЕЗОНАНС
27 дек 2007 в 12:40
Anggell, ерундой не занимайся, любой здравомыслящий человек скажет, что так делать НЕЛЬЗЯ. На странице останутся wml-идентификаторы, и любой новичок, осваивающий сайтостроение с конструктора, запутается, так что не вводи заранее в заблуждение. :voskl: Открытие говоришь сделал :sarkastik: заменить wml идентификаторы на html ума много не надо если хоть немного знаком знаком с основами html
*
AnGgElL
ts 27 дек 2007 в 13:40
PE3OHAHC, ну знаеш у меня работает так что ты не прав!
*
РЕЗОНАНС
27 дек 2007 в 13:51
Anggell, попытайся вникнуть в смысл моего поста, разжовывать не охота.
*
AnGgElL
ts 27 дек 2007 в 14:02
PE3OHAHC, Да я тебя понял! но ты всё таки не вериш. давай любую wml страницу и я за некоторое время дам на копия в html
*
РЕЗОНАНС
27 дек 2007 в 14:24
Anggell, я не про это! Это любой сделает кто хоть немного спецификаци разметки wml и html различает. Я о том что не надо это советовать тем, кто делают сайт на конструкторе и не пользуется строчным редактором
*
AnGgElL
ts 27 дек 2007 в 14:35
PE3OHAHC, Ты имееш в виду что тот кто не пишет страницы в текстовом редакторе то не сможет переделать?
27 дек 2007 в 14:37 / AnGgElL (1)
*
cHeRsAnYa1
27 дек 2007 в 14:37
Anggell, это не конвертирование, а переименование. Не всякий браузер такую страницу примет.
*
РЕЗОНАНС
27 дек 2007 в 14:38
Anggell, с тобой трудно :lol: наоборот, кто им не пользуется.
*
AnGgElL
ts 27 дек 2007 в 14:45
cHeRsAnYa1, пока принимает. у меня Siemens с75 и ах72 и на обоих нормально работает.
*
РЕЗОНАНС
27 дек 2007 в 14:49
Anggell, успел пост изменить :puh: Это не конвертирование, как уже сказали, это переименование с обыкновенной заменой wml-идентификаторов на html. Что тут обсуждать ещё.?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024